Разместить информацию

кислородное золото для кожи лица



Благодаря использованию кислородного золота происходит усиление регенерации и восстановления эпидермиса, объём крови увеличивается и это ведёт к усилению микроциркуляции в коже. Значительно усиливается и противовоспалительное действие, а 23-каратное золото прекрасно оживляет и придаёт особое свечение коже. Золото обладает сильным бактерицидным эффектом. Это прекрасное омолаживающее средство, которое разглаживает морщинки. Гель с золотом медленно впитываясь действует глубоко и долго, эмульсия которая находится вместе с гелем восстанавливает гидролипидный слой кожи лица. Для всех типов кожи.
Разместил: наталья
Телефон: 89269756405
Откуда: Москва
Дата 2010-10-21
 
 
Похожие объявления:
натуральная лечебная косметика "TIANDE"
Новая компания ООО "ТианДе" (официальный дистрибьютор на территории России) предлагает сотрудничество в области лечебной косметологии. 1000 наименований товара. Вся продукция сертифицирована и соответствует международным стандартам качества ISO9001-2000, отличная раскупаемость, простой маркетинг план. Продукт эффективен по своему действию и уникален по входящим в состав компонентам: женьшень, овечья плацента, морские водоросли, жемчужная пудра, морской конек, тибетские травы, вытяжки из змеиного яда, нанатехнологии. Эксклюзивная продукция – на рынке нет аналогов в данном ценовом сегменте. В ассортименте такие препараты как массажные масла, мазь змеиный жир от 40руб и многое другое.
Нанокосмецевтика HYALURON. Мезотерапия
В 50 выглядеть на 35?! Это возможно без пластики. Комплекс HYALURON-7f (мезотерапия без уколов) предназначен для ежедневного ухода за кожей лица, век, шеи. Инновационная формула геля изготовлена с применением нанотехнологий, что позволяет активным компонентам проникать в глубокие слои кожи и воздействовать на процессы регенерации изнутри. Моментальный лифтинг, глубокое увлажнение, усиление кровотока в коже, Избавление мелких и средних морщин, уменьшение глубоких морщин, видимый омолаживающий эффект. Комплекс hyaluron-7f рекомендуется использовать в сочетании с hyaluron-day: мягкий, пластичный гель, богатый различными активными компонентами. Интенсивно питает, смягчает и увлажняет глубокие слои кожи. Вечером для ежедневнего ухода рекомендуется использовать HYALURON-NIGHT: ночной восстанавливающий крем-пенка для ухода за кожей лица, век, шеи. Подробности на сайте. Доставка по России бесплатно. http:// www.nanonatali.ru
КОСМЕТИЧКИ ОПТОМ ОТ ПРОИЗВОДИТЕЛЯ СО СКЛАДА И НА ЗАКАЗ
Упаковка для подарочных наборов! Косметички для косметики и парфюмерии.Сумки. Рекламная и промо- продукция (косметички, сумки, чехлы для телефонов, сумки для вина, упаковка для текстиля, упаковка для мелкой галантереи, упаковка для игрушек, папки, пеналы, очечники и др.)
Для Вас:
- Индивидуальный дизайн
- Разнообразие материалов (исскуств. кожа, ПВХ, нейлон, органза и др.)
- Сшивка, спайка, установка рамочных замков и "зиплок"
- Отделка стразами
- Нанесение логотипа
- И многое другое
Подробная информация на сайте: www.sommos.ru.
Полный каталог по Вашему запросу.