Разместить информацию

наращивание волос



Предлагаю квалифицированные услуги по наращиванию волос. Имею сертификат о прохождении обучения, в отличие от ряда \\\"специалистов\\\" и обширную клиентскую базу с отзывами и рекомендациями. Сделаю коррекцию и аккуратно сниму волосы наращенные по любой технологии, дам бесплатные рекомендации по уходу и консультации по подбору материала, подходящего по цвету и структуре.Я не работаю с дешевыми азиатскими волосами - паклями. Бесплатный совет не делайте дешевые волосы, ибо скупой всегда платит дважды!!! Испортить свои волосы и выкинуть деньги Вы всегда успеете, но подумайте... не лучше ли сразу сделать не много дороже, но качественно и радоваться, чем разочаровываться и мучаться поиском переделок. Переделать чужие косяки всегда стоит дороже, чем сразу нарастить качественные славянские волосы у обученного и опытного мастера, а не азиатскую ерунду у мастера самоучки. Решение за Вами. Звоните - с удовольствием отвечу на все Ваши вопросы!!! 8-903-135-14-19 Ирина
Разместил: ирина
Телефон: 8-903-135-14-19
Откуда: москва
Дата 2010-05-24
 
 
Похожие объявления:
стройная фигура, похудение, снижение вес
Хотите иметь более стройную фигуру?
Хотите успешно похудеть или снизить вес?

Наш продукт полностью состоит из натуральных компонентов.
Наш продукт успешно прошел испытания в ГУ НИИ Питания РАМН.
Подробности по указанному телефону.
Лечебная нанокосметика-путь к молодости
Вы хотите выглядеть молодой и красивой! Вы должны выглядеть красивой! Вы можете выглядеть так, что Вами будут восхищаться! Все увидят, как Вы похорошели и помолодели!
С лечебной нанокосметикой NEWAGE Вы достигнете того идеала, о котором мечтаете!
Анти-возрастная лечебно-профилактическая нанокосметика NewAge - против старости, за молодость, для женщин и нежелающих стареть мужчин, для тех, кто хочет долгие годы выглядеть молодо! Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
подарки на новый год 2010
Выбрать подарки к Новому Году поможет интернет-магазин косметики Фаберлик. В ассортименте магазина более 400 наименований. Это средства по уходу за кожей лица и тела, декоративная косметика, модный парфюм для женщин, туалетная вода для мужчин, краски для волос и многое другое.Здесь Вы найдёте подарочные наборы косметики в подарочной упаковке и для женщин и для мужчин любого возраста!
Собственная сеть консультантов доставит Ваш подарок курьером или почтой.
Косметика в подарок на Новый Год – отличный выбор!