Разместить информацию

золотая косметика PULANNA (в украине)



Уважаемые Дамы и Господа! Приглашаем Вас к сотрудничеству! Предлагаем косметику на основе 24-каратного золота, био-серебра «Pulanna» и минеральную косметику Мёртвого моря «AHAVA». Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный бизнес. Мы развиваем оптово-розничную сеть в Украине. Есть всё! женская косметика; крема для лица и тела, маски, подарочные наборы и многое другое. Также предлагаем парфюмерное масло и натуральное оливковое мыло. http://vipcometika.info
e-mail: kraton@com.km.ua
Тел: 0382 65-16-35 Тел: 067 588-77-22
Контактное лицо: Дмитрий
Разместил: Дмитрий
Сайт: vipcometika.info
Дата 2005-02-19
 
 
Похожие объявления:
худеть с пользой для здоровья!
Учёные из Сибирского отделения Российской академии медицинских наук разработали уникальные препараты ХИТОЛАН и КАТАЛИТИН, - не имеющие аналогов в мире, изготовленные из природного натурального сырья и полностью растительного происхождения.
КАТАЛИТИН поможет эффективно расщепить излишки жира, облегчит работу печени, снизить уровень сахара и холестерина в крови. В биологически активной добавке к пище КАТАЛИТИН реализована и подтверждена исследованиями несколько иная концепция воздействия на жировой обмен. Кроме того, достигается профилактика заболеваний, сопутствующих ожирению и, как показали последние исследования, нормализуется углеводный обмен. Применяется при ожирении, атеросклерозе и других нарушениях липидного обмена.
ХИТОЛАН -природный поглотитель жира- он способен связать и вывести из организма количество жиров, превышающее вес самого препарата более чем в 10 раз!
подробности тут : http://www.argograd.ru/catalog/apifarm/0704.html
предлагаю
Запаски Gillette Mach 3 8st ;
L Oreal Lippenstift Rouge,Pulp;
L oreal DUO Nagellack
Тел.7403556
интернет-магазин глорис
Глорис - это косметика, содержащая только экологически чистые природные компоненты; особая ароматическая композиция эфирных масел - эффективная продукция, несущая здоровье и красоту! Приглашаем к сотрудничеству. Подробнее http://ozzbi.ru