Разместить информацию

Маска Витамино Колор 200 мл-700 руб. распродажа.



Окрашенные волосы требуют особого ухода и заботы. Поэтому компания L’Oreal Proffesionnel создала серию Витамино Колор специально для окрашенных, слабых и поврежденных волос.

Маска Витамино Колор включает себя уникальную систему Hydro Resist, которая образует на волосах водоотталкивающую пленку для защиты волоса от потери цветового пигмента. Ваши волосы обретут яркий и насыщенный цвет как только что после окрашивания! В состав маски входит уникальная молекула Incell, которая укрепляет текстуру волоса по всей его длине, препятствует ломкости и возникновению секущихся концов.

Маска Витамино Колор интенсивно питает и увлажняет волосы, придавая им красоту, блеск и жизненную силу.

Результат: продолжительная защита цвета окрашенных волос, их красота и здоровье!

Страна-производитель: Франция
Разместил: Мария
Эл. почта: marshanasha [@] mail.ru
Телефон: 8-916-293-66-23
Откуда: Москва
Дата 2008-05-18
 
 
Похожие объявления:
капкан для рака, омоложение
Эффектиный препарат для лечения рака на ранних стадиях - ФОТОСТИМ.
Также препятствует разрастанию метастазов. Высокая эффективность объясняется уникальными свойствами Радахлорофилла-С. Фотостим из крови поступает во все измененные, больные и опухолевые клетки организма и путем последующего фотосинтеза уничтожает их изнутри.Одновременно запускается механизм регенерации стволовых клеток. Препарат принимается по 1 чайной ложке в день около 30 дней, рекомендуется два курса в год. Совместим с другими лекарствами. Подробная информация на сайте www.distorg.ru. Приглашаем к сотрудничеству врачей и региональных представителей.

наращивание волос(славянские волосы)
Наращивание славянских натуральных волос, наращивание ногтей (гель акрил) ,наращивание норковых ресниц по реснично. Снятие нарощеных волос ресниц и ногтей. Выезд 7726364

косметика MARY KAY
ПОПРОБОВАТЬ, ПРЕЖДЕ ЧЕМ КУПИТЬ!!! Большой ассортимент декоративной косметики, и средств по уходу за телом, волосами и ногтями. Чтобы узнать подробнее о приобретении продукции компании Мэри Кэй, звоните Консультанту по красоте – Эльвире Шалашенко 8-926-3973180, (495) 354-77-27 или пишите по e-mail: elvira_mk@mail.ru.