Разместить информацию

бытовая химия и парфюмерия по низким цен



Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья, но заинтересованы в расширении рынка сбыта. Вы можете представлять продукцию нашей Компании в вашем регионе. Мы регулярные участники и призеры российских и международных выставок: “Интершарм”, “БытХимЭкспо”, “Форум Вся Россия” и др. С уважением менеджер региональных продаж Агафонов Сергей Георгиевич.
Разместил: Агафонов Сергей Георгиевич
Телефон: (8312) 64-53-92, 64-37-69, 65-53-48 Доб.
Откуда: Н.Новгород
Дата 2004-11-23
 
 
Похожие объявления:
эфирные масла
Венгерская фирма-производитель предлагает натуральные эфирные масла и экстракты растений оптом и в расфасованном виде (для ароматерапии).
продаю участок
ПРОДАЮ садовый УЧАСТОК

Волоколамское шоссе 20км. от МКАД. 30мин. от м.Тушинская.
Продаю участок 6 сот. (увеличен до 8сот.) в садоводческом товариществе Талицы-1. Ж.Д. станция Миитовская – 10мин. пешком. Имеется постройка 5х9м 2этажа,. Без отделки. Погреб 3х2.
Ещё фундамент 8х8м. Участок обработан, имеются посадки. Забор из оцинкованной сварной сетки, высота- 175см. Только один сосед. Рядом лес, пруд, два магазина, г. Дедовск – 3км. Электричество, летний водопровод.
Телефон 561-74-69.
Товары для здоровья. Соль для ванн.
Продаем соль для ванн. Море в ванной - натуральная морская соль из санаторно-курортной зоны Крыма (упаковка 1 кг. плюс аромотерапия - ампула с натуральным эфирным маслом). Цена за одну упаковку 118 руб. Для оптовиков цена другая. наш сайт