Разместить информацию

Духи Красная Москва



ЭКСКЛЮЗИВ - Раритетные духи, которым 95 лет, аромат, созданный специально для последней императрицы России Марии Федоровны, после революции переименованный в Красную Москву производятся фабрикой "Новая Заря", изысканное сочетание натуральных компонентов позволяет ему не терять актуальность и сегодня оставаться редким и дорогим подарком
Косметика и Парфюмерия ,оптом . Арабские Эмираты ОАЭ
Большой выбор ароматов более 300 наименований парфюмери и более 150 наименований декоративной косметики и средств по уходу . Высокое качесво и самые низкие цены на рынке Украины. Мелкий опт Крупный опт. Минимальный опт . Антикризисное ценовое предложение . Индивидуально работаем с каждым клиентом. Вся продукция высочайшего качества . Предусмотрена система скидок!!! Работаем со всеми городами Украины.
!!!У нас возможна розничная продажа !!!
Разместил: екатерина
Сайт: http://kosmetik-parfum.ucoz.ru/
Эл. почта: ELIT1000@META.UA
Телефон: 80982292603
Откуда: Киев
Дата 2009-10-10
 
 
Похожие объявления:
бытовая химия и парфюмерия по низким цен
Здравствуйте, уважаемые господа! Предлагаю Вам рассмотреть возможность сотрудничества с нашей организацией. Мы являемся производителем широкого ассортимента бытовой химии и косметических средств высокого качества по низким ценам. Широкий ассортимент, предлагаемой нами продукции, отличает высокое качество, экологичность, современная рецептура и функциональная упаковка.Сегодня наш ассортимент насчитывает более 200 наименований. Наша фирма сотрудничает с несколькими крупными компаниями, которые являются нашими дистрибьюторами, так же мы являемся официальными дилерами ряда известных фирм. Мы работаем более чем с 40 регионами России и ближнего зарубежья, но заинтересованы в расширении рынка сбыта. Вы можете представлять продукцию нашей Компании в вашем регионе. Мы регулярные участники и призеры российских и международных выставок: “Интершарм”, “БытХимЭкспо”, “Форум Вся Россия” и др. С уважением менеджер региональных продаж Агафонов Сергей Георгиевич.
эфирные масла
Продаю эфирные масла и массажные смеси SunSpirit (Австралия)
Вся информация на Good.looking.ru
Только цены на 30-50 % ниже
Дмитрий 8 926 226 9312
сделать татуж в Москве
Качественно сделать татуаж (перманентный макияж) в Москве.

Москва, ул. Керченская, метро Севастопольское (рядом с Севастопольским проспектом)
другие ближайшие станции метро :
Новые Черемушки, Профсоюзная, Калужская, Каховская

Консультации по телефону в Москве:
8 916 417 56 03
8 926 746 37 72