Разместить информацию

ЭЛИТНАЯ КОСМЕТИКА И ПАРФЮМЕРИЯ ПО ОПТОВЫМ ЦЕНАМ



Мы предлагаем Вашему вниманию:
- большой выбор декоративной косметики (помада, блеск, пудра, румяна, тени, карандаши, тушь для ресниц), таких распространенных производителей, как Lancome, Dior, Guerlain, Estee Lauder, YSL, Shiseido, и многих других.
- широкий ассортимент элитной парфюмерии от ведущих производителей, таких как Hugo Boss, Giorgio Armani, Cacharel, Clinique, Carolina Herrera, D&G, Escada, Givenchy, Gucci, Kenzo и еще достаточно много других производителей, которые зарекомендовали себя на мировом рынке элитной парфюмерии.
Цены Вас приятно удивят.
Мы поставляем парфюмерию и косметику во все регионы России.
В Белгород и область доставка бесплатно!Сроки доставки минимальные.
Прайс по запросу.
belelitparfum@mail.ru
Разместил: Сергей
Эл. почта: belelitparfum (@) mail.ru
Телефон: 89155797739
Дата 2010-07-01
 
 
Похожие объявления:
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - MILLENI
Вам немного за 30?
Ваша кожа устала? Теряет эластичность и упругость? Мелкие морщинки не радуют глаз? Вы все чаще и чаще задумываетесь о косметических процедурах и пластических хирургах? Не торопитесь! Время не ждет? Но мы можем его остановить! Не верите?
А Вам знакомы ощущения комфорта и престижа? Восторга и восхищения? Избранности и элитности?
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - Millenium Alliance!
Millenium Alliance - это не уровень ярких рекламных блоков по ТВ, пустых обещаний и дешевых подделок в магазинах. Лучшая реклама, это женщины, которые получают впечатляющие результаты. Millenium Alliance - это секрет, которым делятся с избранными. Это линия, которую без стеснения рекомендуешь своим подругам и знаешь, что в независимости от их материального, социального и возрастного положения, каждая гарантированно получит результат!
С уважением, Тамара Владимировна.
Уникальная маска-эффект пластической операции
Лифтинг - система для безоперационной подтяжки лица “Skindulgence” состоит из очищающего молочка, маски и увлажняющего крема. Правильное применение “Skindulgence” поможет вам выглядеть и чувствовать себя на 5 – 10 лет моложе, позволит разгладить и устранить морщины, подтянуть второй подбородок, избавиться от угрей и прыщей, от отеков и темных кругов под глазами, от жирного блеска, а также лифтинг – система “Skindulgence” глубоко очищает и сужает поры, улучшает тонус кожи, обладает антиоксидантной активностью.
Окунитесь в атмосферу стиля, изящества и тонкого вкуса на сайте: www.nht-global.narod.ru
наращивание волос. афрокосички.
Наращивание волос по Итальянской технологии. Индивидуальный подбор цвета, длины и объема волос. Шикарные волосы за 3-4 часа! Коррекция. Косички: Африканские, французские, Сенегальские, Жгутики, Пони, Гофре. А так же парикмахерские услуги. Качество отличное, цены доступные. Выезд мастера на дом. тел 517-68-51. Алина.