Разместить информацию

Косметика на основе 100% сока АЛОЭ ВЕРА



Широкий выбор продукции для поддержания красоты и здоровья на основе 100% сока АЛОЭ ВЕРА от мирового лидера и монополиста - корпорации Forever Living Products (США), представитель в России ООО «Форевер Ли-винг Продактс Си Ай Эс».
Ассортимент: напитки из сока АЛОЭ ВЕРА, БАДы, продукция пчеловодства, коррекция веса, средст-ва личной гигиены, средства для ухода за кожей, декоративная косметика.
Сертификаты: Международного Научного Совета по АЛОЭ ВЕРА, Кошерный Сертификат соответст-вия чистоте и качеству, Сертификат Одобрения Исламского Общества, Сертификат соответствия Министерства Чрезвычайных ситуаций Российской Федерации.
Многолетний опыт успешного применения!
Разместил: Олег
Эл. почта: leonidovich21 [собака] gmail.com
Телефон: 8 951 918 0354
Откуда: Саров
Дата 2009-05-17
 
 
Похожие объявления:
продаем фирменные вещи(точная копия)
Продаем оптом из Китая копии фирменных моделей одежды . Низкие цены. Отличное качество. ICQ 296177527
Витаминная азбука для Вашего лица !
Витаминная азбука для Вашего лица – Новая косметическая линия с витаминами А,С и Е.
  Звоните и закажите бесплатную консультацию.
  Ваша красота – моя профессия.
  Сергей Анатольевич Перелыгин,
  тел:8-922-264-07-53 с 10.00 до 22.00 ежедневнo www.nourifusion.ru
скидки
Принимаю заказы на косметику MARY KAY , даю дополнительную скидку 15% от цены каталога.Преимущественно для района метро Щелковская , и сам Щелковский район .Ссылка на виртуальный каталог www.marykay.ru/cosmetics/. Заказы присылайте на helgynchik@ya.ru в теме письма указывайте КОСМЕТИКА, заказы обязательно с контактным телефоном и именем. По итогам 2006 года «Мэри Кэй» снова названа самой продаваемой маркой в США по продажам в категории, объединяющей уход за кожей и декоративную косметику. Ассортимент продукции «Мэри Кэй» включает в себя свыше 200 наименований в категориях: уход за кожей лица, уход за телом, уход за кожей для мужчин, декоративная косметика и парфюмерия. Вся продукция «Мэри Кэй» гарантирует высочайшие стандарты качества, эффективности и безопасности.