Разместить информацию

капсулы Лида прямо с китайской фабрики!



Капсулы для похудения дайдайхуа Лида (Lida) – самые эффективные капсулы для похудения во всём мире. Результат похудения с капсулами дайдайхуа Лида (Lida) 10кг в месяц! Настоящие растительные капсулы для похудения – приготовлены на основе растительных веществ, использующихся в древней китайской традиционной медицине для эффективного и безопасного похудения. Без побочных действий! Без рецидива! Данные капсулы созданы заводом GMP, утверждены SFDA. С 2001года Лида (Lida) уже стала известной маркой! Капсулы Лида (Lida) – новый руководитель революции в области похудения!

Мы предлагаем типы сотрудничества:
Мы можем производить под вашей маркой продукции!
Мы производим продукции под вашим дизайном!
Предлагаем полуфабрикаты и сырьё!
Разместил: Анна
Эл. почта: chinaslim [@] lidafactory.com
Телефон: 86-871-8333167
Откуда: куньмин
Дата 2009-04-09
 
 
Похожие объявления:
косметика "аптекарь шеллер" для проблемной кожи
Натральная косметика "Аптекарь Шеллер" без отдушек, гипераллергенна, легко наносится на кожу. После приенения кремов косметики "Атекарь Шеллер"Ваша кожа приобретает свежий внешний вид и перестанет блестеть. Заказать косметику "Аптекарь Шеллер" можно по телефону (495) 105-51-40 или на сайте www.slims.ru
ассажер головы чесалка 350р мурашка волшебные паль
Chi Массажер головы Волшебные пальчики Magic Fingers Капиллярный массажер для головы Мурашка Антистресс Оргазмотрон Чесалка Спайдер BOKOMA Релакс relax 390 руб. От 10 штук – 350 р. Москва. Динамо. 89150012026
Уникальный Chi массажер, разработанный древними китайскими медиками. Воздействует на рефлекторные точки, стимулирует Ци (chi) энергию, восстанавливает капиллярное кровоснабжение. 12 металлических прутиков с капельками смолы на окончаниях, одним прикосновением к чувствительным зонам покрова головы способны не только ввести вас в состояние экстаза, но и на энергетическом уровне устранить проблемы со здоровьем. Деревянный шарик обеспечивает нейтрализацию негатива.
Сертифицирован, абсолютно безвреден и без побочных эффектов.
Спешите, у нас распродажа! Всего 390 рублей, и снижение цены при увеличении количества!
Звоните, узнавайте о наших акциях и предложениях. Есть оптовые цены и бесплатная доставка.
8-915-001 20-26 Алла
красота и здоровье с GLORYON !
Уникальные оздоровительные программы от ведущего разработчика и производителя продуктов для здоровья и красоты компании Gloryon :
Базовые - детская, мужская, женская и универсальная очищающая - восстанавливают и укрепляют весь организм в целом.
Специальные - антипростудная, кардиологическая, суставная, печёночная, почечная и пищеварительная - налаживают работу ключевых систем организма.