Разместить информацию

Рецепт как удалить волосы навсегда



Все подробности на сайте: наш сайт
Эл. почта: swetouv (@) ya.ru
Дата 2009-04-20
 
 
Похожие объявления:
косметика
Косметика кислородная "Фаберлик" (Россия) на основе эмульсии "Аквафтем", более 75 наименований товаров, для ухода за кожей лица, тела, для волос, парфюмерия, декоративная косметика, средства по уходу за полостью рта, средства для похудения и подтяжки кожи, лечебные грязи. Консультация и доставка бесплатно. Cкидка 30%. Возможность дополнительного заработка.

Продаю косметику "AVON"
Предлагаю косметику всемирно известной парфюмерной компании "AVON". За свою более чем 100-летнюю историю "AVON" остается компанией, гарантирующей 100% качество свой продукции. Вся продукция нашей торговой марки проходит гигиеническую оценку в Министерстве Здравоохранения РФ и сертификацию государственных стандартов (ГОСТов). Буду рада помочь Вам в выборе. Наш новый каталог Вы можете посмореть на сайте. наш сайт
Продаю проверенное ср-во для похудения L-CARNITINE 1500
Продаю проверенное ср-во для похудения L-CARNITINE 1500. На себе проверено, похудела на 8 кг. Теперь уже нет такой необходимости, но осталось от закупки 18 шт по 25 мл. Стоимость 50 руб. за шт, если будете брать все уступлю в цене. L-CARNITINE 1500 широко распространенный продукт, информацию о котором можно прочитать в интернете.