Разместить информацию

необычная косметика. чтобы сиять изнутри.



Необычная косметика. Чтобы сиять изнутри
Любящая и ценящая себя женщина, применяя элитную косметику "Celitel", может получить омолаживающий эффект, схожий с эффектом от дорогостоящей процедуры мезотерапии, только дешевле, без боли и травм, с гораздо более ярко выраженным и длительным эффектом.
Крем регенерирующий Celitel
Содержит короткие пептиды, вызывающие значительный оздоровительный и омолаживающий эффект.
Разглаживание морщин и противовоспалительное действие. Незаменимое средство для чувствительной и легкораздражимой кожи. Интенсивное увлажнение кожи. Улучшает микрорельеф кожи, обеспечивает комфорт.
Разместил: Татьяна
Сайт: celitel-krem.web-box.ru/
Телефон: 7 917 835 70 51
Дата 2010-01-30
 
 
Похожие объявления:
элитная парфюмерия оптом
Предлагаем ТАМОЖЕННЫЙ КОНФИСКАТ ОРИГИНАЛЬНОЙ ЭЛИТНОЙ ПАРФЮМЕРИИ с доставкой по всей территории России и ближнему зарубежью. Мы постоянно поддерживаем ассортимент всех ходовых позиций парфюмерии. Минимальная партия закупки 10000р. Доставка по Москве бесплатно, в регионы через транспортные компании(от 300 до 1000р). К заказу прилагаются: сертификаты, накладная,cчёт-фактура. На все позиции имеются русификаторы.
продажа- почти подарок сильно потеющим
продаю американское средство от обильного пота certain dri 72 часа защиты .это бесцветная и без запаха жидкость. проверено на многих.а американцы если что- то пишут то это 100% правда. кто интересуется подробно зайдите на сайт www.dsehealth.com
натуральная косметика мертвого моря
(NEW) Натуральная качественная косметика
Соли, грязи, кремы уникальны. Они необходимы каждому человеку, экономичны, универсальны, полезны в любом возрасте и не имеют побочных эффектов.
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое. Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость
Предлагаем натуральную косметику Мертвого моря и лучшую израильскую лечебную косметику. Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин. Лечебные грязи и соли Мертвого моря. Аптечная косметика. Лечебная косметика для лечения псориаза, себореи, акне, перхоти. Натуральные косметические базовые и ароматические масла. Продукция компаний Ahava, Dead Sea Premier, Hlavin, Dr. Fisher, SeboCalm, Dr. Or и др.