Разместить информацию

Всё для маникюра, дизайна и наращивания ногтей!



Интернет-магазин: лаки для ногтей, маникюрный и педикюрный инструмент, материалы для дизайна (наборы для дизайна ногтей KONAD) и наращивания ногтей (гели для наращивания ногтей Lina), средства по уходу за ногтями, декоративная косметика профессионального уровня. Доставка по Москве и МО, почтовая доставка по России. Опт и розница.
Разместил: Василиса
Эл. почта: sagitta-c [собака] yandex.ru
Телефон: 7 (915) 124-57-75
Дата 2009-07-07
 
 
Похожие объявления:
Многопрофильная компания предлагает свою продукцию
Все от косметики,постельных принадлежностей до малой медицинской техники!

*Продукты от компании помогут нам выиграть в борьбе с вредными воздействиями факторов внешней среды и сохранить самое дорогое, что у нас есть - это здоровье наше, наших детей и родителей.
*Очищая и укрепляя свой организм, мы устраняем причину многих заболеваний.
*Устраняя причину заболевания наша продукция часто оказывают удивительное оздоравливающее действие даже в тех случаях, когда казалось бы уже ничто не может помочь.
**Так же мы можем предложить Вам уникальную,элитную косметику и парфюмерию!
*О продукции компании,преобретении и диагностике можно подробнее узнать по телефону 8-926-729-35-17.Екатерина(Представитель компании).
***Бесплатно в нашем офисе каждую неделю проходят семинары и презинтиции!При желании все желающие могут записься(8-926-729-35-17)прослушать и попробовать продукцию на себе!
Лечебные косметические средства Тианде доступны и вам.
В состав продукции компании Тианде входят вытяжки из жира, яда, кожи змеи, растительные и животные компоненты.
Звоните 5-48-46,мы находимся ТЦ Малыш
Посмотрев каталог,http://www.tiande2.narod.ru Вы можете заказать нашу продукцию. В продаже имеется лечебная продукция. Познакомьтесь а нами и донесите до жителей вашего города первыми. Сэкономьте,заработайте 35%.Приглашаем консультантов
продажа элитной косметики
Предлагается настоящая парфюмерия известных мировых кутюрье Armani, Dior, Chanel, Hugo Boss, Davidoff, Lacoste, Nina ricci, Lancome и др. Цены ниже магазинных в 1.5-2 раза. 100% возврат денег в течении 3-х суток.
только в Киеве. Прайс и заказ по E-Mail