Разместить информацию

парфюмерия и косметика по оптовым ценам



Оптовая компания по продаже парфюмерии и косметики работает на рынке более пяти лет. Мы предлагаем такие бренды как: Lancome, CD, Kenzo, Lanvin, Chanel, Paco Rabanne, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nina Ricci, Gucci, Escada, Davidoff, Cerruti 1881, Givenchy, Burberry, Moschino, Boss, Carolina Herrera и могие другие. Наша продукции и широкий ассортимент представляет интерес как для оптовых фирм, так и для частных предпринимателей, владельцев магазинов и т.д. Постоянно обновляем ассортимент и предлагаем не только низкие цены, но и индивидуальный подход к каждому покупателю. Действует гибкая система скидок. Работаем со всеми регионами России и СНГ.
Разместил: Максим
Телефон: 7(903)6888555
Дата 2011-05-01
 
 
Похожие объявления:
похудение
лида,Миаози, Фрукт Баша

Pohudeyka-lida.ru
маска «волшебница ночи»
Маска «Волшебница ночи» запатентована как нововведение в косметологии. Маска содержит грязь и минералы Мертвого моря, липосомный комплекс с витаминами. Питает все слои кожи и одновременно способствует обновлению клеток кожи, стимулируя обмен веществ и активизируя естественные энергетические ресурсы кожи. Маска позволяет удалить все загрязнения, которые делают цвет лица тусклым, мягко и полностью очистить эпидермис, заметно омолаживает вашу кожу.
Материалы для ногтей, лаки , уход за ногтями
ОПТ И РОЗНИЦА. Хорошие скидки. Доставка по Москве бесплатно,а в другие города оговаривается при звонке. Материалы для наращивания ногтей (Irisk, Ez Flow, Light Box, IBD, Lina, B.O., Crea Line), материалы для наращивания ресниц (Irisk), лаки для ногтей Dance Legend, ORLY, NUBAR, INM, China Glaze, Накладные ресницы Andrea, Ardell, Salon perfect, Уход за ногтями Trind Телефон в Москве 7 985 262 7375 . ассортимент, прайсы можно посмотреть на сайте www.lucky-fresh.ru