Разместить информацию

продаём косметику и парфюмерию (пр-во швеция и гер



Продаём косметику и парфюмерию (пр-во Швеция и Германия) фирмы Орифлэйм из натуральных продуктов. Качество отличное, ассортимент очень богатый на любой возраст женщин и мужчин. Каталоги предоставляем.
Разместил: Вадим
Сайт: www.oriflame-one.ru/join/77777797
Телефон: (905) 2756683
Откуда: г.Санкт-Петербург
Дата 2010-02-24
 
 
Похожие объявления:
белорусская косметика
Продаем оптом косметику белорусских производителей косметики "Белита" и "Витекс". Оптом. Есть все документы. Рассмотрим любые предложения.
духи с феромонами! распродажа
Внимание! РАСПРОДАЖА!
Предлагаем Вашему вниманию, духи-ручки "Pheromon parfum" с феромонами от "Louis Armand" оптом и в розницу. В наличии имеется 4 женских и 2 мужских запаха. Объём 8 мл. Товар сертифицирован. Существует доставка с КУРЬЕРОМ! (100 рублей в пределах МКАД, от 5 штук – доставка БЕСПЛАТНО!!!)
Розничная цена – 150 рублей.
Подробные условия, заказы по телефону: 8-901-510-84-35 Евгений
PERI OIL - натуральное масло для профилактики разрывов в родах
Peri oil - натуральное масло для подготовки к родам - серия израильской косметики BABY TEVA. Создано специально для профилактики разрывов в родах. Существенно снижает вероятность оперативного рассечения промежности во время родов. Защищает от инфекций. Рекомендуется применять с 36 недели беременности. Подробности и заказ на сайте http://odetta.ru или по телефону в Москве 518-0580