Разместить информацию

Соли "DR.NONA"



Соли Мёртвого моря "Dr.Nona" - незаменимое средство для всей семьи. Солевые ванны способствуют омоложению кожи,снимают стресс, питают кожу и весь организм целебными минералами Мёртвого моря. Ноу-хау компании позволяет использовать соли не только для принятия ванн, но и во многих других случаях. Подробности по телефону или e-mail.
  http://drnona.iring.ru
Разместил: Елена
Телефон: 8-916-528-89-84
Откуда: Москва
Дата 2007-05-20
 
 
Похожие объявления:
интернет-магазин AVON!!!
Открылся интернет-магазин AVON!!! http://www.avonforyou.ru Все предложения и скидки по каталогу! Доставка заказов курьером на дом. В связи с открытием проводится суперакция! Скидки на заказы первым 100 покупателям подарок от интернет-магазина! Зайдите, зарегистрируйтесь и Вы не пожалеете! Скорее, торопитесь, акция проводится до 30 апреля 2005г.
наращивание ресниц
Дипломированный мастер предлагает поштучное наращивание ресниц по новой японской технологии. Искусственные реснички приклеиваются по одной к вашим натуральным ресницам специальным клеем. Ресницы выглядят абсолютно естественно, они очень легкие и мягкие, устойчивые к солнцу, воде и слезам. Длинные и шикарные ресницы будут украшать вас до 1,5-2х месяцев!!!
пептидная косметика (стволовые клетки)
Хотите иметь упругую, эластичную и молодую кожу? Крема, содержащие высокоэффективные пептиды, значительно ускоряют процесс регенерации клеток кожи, разглаживают морщины и обеспечивают видимый устойчивый омолаживающий эффект. Подробная информация на meridian-support@mail.ru