Разместить информацию

Худейте с удовольствием



Набор «Рецепт успеха» разработан учеными и специалистами Сибирского отделения Российской академии медицинских наук и представляет собой продвинутую технологию коррекции избыточной массы тела и нормализации липидного обмена.
Набор содержит:
Каталитин - 3 банки по 40 таблеток, Хитолан - 5 банок по 40 таблеток, Лептоник - 2 банки по 40 таблеток, Аргосластин - 2 банки по 200 таблеток, брошюры «Рецепт успеха в ваших руках», «Ваш Апифарм», 2 диска: видеофильмы на DVD и компакт-диск (CD), содержащий программы: «Ритмы жизни» и «Программа расчета калорийности питания»; презентации: «Рецепт успеха» и «Ритмы жизни» и электронный каталог продукции компании.
С подробной инструкцией можно ознакомиться в нашем интернет-магазине http://www.budtezdorovi.ucoz.ru
Разместил: Ayrika
Эл. почта: aurika1991 (@) mail.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-03-15
 
 
Похожие объявления:
американская косметика NU SKIN и витамины PHARMANE
Высококачественная американская косметика NU SKIN и витамины PHARMANEX теперь в России. Компания НЮ СКИН Энтерпрайсиз
РС открылась в Росии 22 апреля 2006 года. Вы можете заказать продукцию на интернет-магазине www.mlmbusiness.ru или познокомится
с бизнесом на www.nu-skin. Предлагаю партнерство.
Конт. тел.: (495) 743-6225
ногти. октябрьское поле, полежаевская

Милые дамы! Вот и наступила лето - пора любви и цветов!!!!! Желаю вам больше солнечных дней, радостного настроения, и конечно светлых чувств!!! Вашему вниманию я предлагаю свои услуги по НАРАЩИВАНИЮ НОГТЕЙ (акрил, гель) – от 1600 руб. А также: Маникюр, педикюр, neil-дизайн, парафинотерапия для рук, SPA услуги и многое другое. Выезд на дом в районе метро: Октябрьское поле, Полежаевская, Сокол, Щукинская, а также район Строгино. Недорого и высокого качества (с гарантией).
Звоните по тел. 542-75-44 (Ольга)
ICQ: 430812624
Сайт: www.ozhel.narod.ru
Средство для похудения ЛИДА
Продам средство для похудения ЛИДА по цене 400 руб. за упаковку