Разместить информацию

Лечебная нанокосметика NEWAGE



ЛЕЧЕБНАЯ НАНОКОСМЕТИКА NEWAGE РЕШАЕТ СЛЕДУЮЩИЕ ПРОБЛЕМЫ:
непременно уберет морщины и «мешки» под глазами, выровняет текстуру кожи, подтянет овал лица, разгладит морщины на лице, а также в области шеи и декольте, усилит кровообращение и стабилизирует обмен веществ. Кроме того, оказывает сильный лифтинг-эффект с продолжительным сохранением результата, а также глубоко увлажняет и питает вашу кожу; насыщает клетки кислородом.
Нанокосметика Newage не только результативно действует на рельеф кожи, глубину морщин, тургор и тонус кожи, но и имеет очень хорошие органолептические характеристики ( лёгкий запах, нежная текстура, кремы не скатываются, после нанесения NewAge прекрасно наносится декоративная косметика и т. д.). Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.
Разместил: Михаил
Сайт: mihail.newage.biz
Дата 2009-10-11
 
 
Похожие объявления:
Высококачественная парфюмерия и косметика от компании Ламбре
Компания Ламбре в Калининграде предлагает широкий ассортимент женской и мужской парфюмерии класса А, элитной декоративной косметики высокого качества из Франции . У нас Вы найдете самые модные ароматы и все новинки элитной парфюмерии - духи, туалетную воду, подарочные наборы.

Покупая парфюмерию и косметику у нас, Вы экономите своё время и деньги - просто сравните наши цены с ценами на парфюмерию и косметику в обычных магазинах. Качество наших товаров и обслуживание клиентов всегда остается на высоком уровне.

Вызов консультанта бесплатно .
наш сайт
оптовая продажа косметики! ONLINE
Единственный сайт в рунете предлагает косметику для волос и тела мелким оптом с экономией до 30%-40% от цен в других магазинах мелким оптом от 300р! разнообразные скидки. Для крупных оптовиков специальные предложения! Вся информация на сайте! www.iskartes.ru
Черника, водный прополис, Тенториум в Харькове
Уникальная оздоровительная продукция компании Тенториум в Харькове. Драже Черника на перге, водный экстракт прополлиса Эй-пи-ви, Хлебина, Экстра-Бефунгин, Апиформула, крем Чилидония, Апи-бюст, Витус-фактор, Апи-крем, Полная программа здоровья, а также множество других оздоровительных апифитопродуктов. Тел.8(057)756-24-29. http://tentorium.kh. ua