Разместить информацию

Прекращение выпадения волос за 3 дня



Данное средство для роста волос изготовлено из различных драгоценных китайских трав употребления китайским нацменишеством Дай. После курса эффективно препятствует облысению, способствует уменьшению перхоти, а также восстанавливает структуру и укрепляет луковицы волос. Данное средство честно является эффективным и безопасным косметическим средством.При употреблении очень удобно, без массажа и особого ухода. Без вкуса, без цвета, нет никаких побочных действий. Кроме того, производитель тоже производит препарат для роста волос под вашим брендом по вашему желанию!
Разместил: Галина
Эл. почта: dali1302 [@] kmdali.com
Телефон: 86 10 84195603
Откуда: Пекин Китая
Дата 2008-12-31
 
 
Похожие объявления:
ищу косметолога
Ищу косметолога
Косметика и парфюмерия для Вас
Тканевые, кремовые, коллагеновые маски для лица, шампуни, маски, бальзамы и кондиционеры для волос, зубные пасты и гели, крема для всех типов лица, духи, спреи, туалетные воды с феромонами и пр. разнообразие продукции.
Доступные цены.
Звоните прямо сейчас.
Елена
Возмжна доставка почтой
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - MILLENI
Вам немного за 30?
Ваша кожа устала? Теряет эластичность и упругость? Мелкие морщинки не радуют глаз? Вы все чаще и чаще задумываетесь о косметических процедурах и пластических хирургах? Не торопитесь! Время не ждет? Но мы можем его остановить! Не верите?
А Вам знакомы ощущения комфорта и престижа? Восторга и восхищения? Избранности и элитности?
Мы сделали это специально для Вас! Мы создали - Millenium Alliance!
Millenium Alliance - это не уровень ярких рекламных блоков по ТВ, пустых обещаний и дешевых подделок в магазинах. Лучшая реклама, это женщины, которые получают впечатляющие результаты. Millenium Alliance - это секрет, которым делятся с избранными. Это линия, которую без стеснения рекомендуешь своим подругам и знаешь, что в независимости от их материального, социального и возрастного положения, каждая гарантированно получит результат!
С уважением, Тамара Владимировна.