Разместить информацию

Продам материалы для наращивания и дизайна ногтей НЕДОРОГО



В ассортименте интернет-магазина имеется полный выбор профессиональных материалов для наращивания ногтей таких мировых брендов, как Lina, Lady Victory, Kaho, All Season, Ez Flow, IBD, Mart, Nfu-Oh, Jina, CCN, YRE, Eva Nails и прочие. В ассортименте имеются: пудры для наращивания, цветные акриловые пудры,наборы акриловых пудр, гели базовые для наращивания, гели цветные для дизайна и гелевые наборы, мономеры, ликвиды, праймеры, бонды, формы, типсы, кисти, пилки,материалы для дизайна, ФИМО, обучающее DVD, видео, книги, журналы, средства по уходу за ногтями, инструменты, препараты, УФ лампы,материалы для маникюра и педикюра, а также материалы для Арт-тату и наращивания ресниц. Имеется большой выбор аксессуаров для дизайна и аквариумного наращивания ногтей: кисти для дизайна ногтей, натуральный опал, перламутровая лента, дробленая ракушка, блестки, логотипы, фимо-дизайны, фимо-фрукты, изделия из полимерной глины, бульонки, фольга, нить декоративная, стразы Сваровски (Swarovski), жемчуг натуральный, лаки для ногтей и др.
***Интернет-магазин «Elvie-Nails» Материалы для наращивания и дизайна ногтей*** http://www.elvie-nails.com.ua

elvie-nails@elvie-nails.com.ua
elvie_jull@mail.ru
Разместил: Юлия
Сайт: www.elvie-nails.com.ua
Эл. почта: elvie_jull@mail.ru
Телефон: 80671005333
Откуда: Херсон
Дата 2009-06-06
 
 
Похожие объявления:
Российская косметика Байкальского региона.
Предлагаю Российскую проффесиональную косметику для салона и домашнего использования на основе Байкальских трав. Вся косм. лечебно-омолаживающая.По оптовым ценам
Косметика будущего доступна сегодня
Нанокосметика NewAge - эффективное и безопасное продление молодости! Нанокомплексы, входящие в состав нанокосметики NewAge, содержат активные вещества, каждое из которых доставляется в нужном количестве, в нужные слои кожи, в нужное время. Кожа остается всегда молодой и здоровой, благодаря жизнедеятельности клеток. Пишите, ответим на любые вопросы! РАБОТАЕТ ИНТЕРНЕТ-МАГАЗИН, в котором вся информация о продукции, экспресс-тесты кожи лица, консультации, советы, программы использования нанокосметики. Подробная информация на сайте http://mihail.newage.biz
Сыворотка "Матовый эффект" SUPERANTIOX
"Матовый эффект" прекрасно справляется с проблемами кожи с гиперсекрецией сальных желез, как молодой, так и возрастной. Активно воздействует на причину воспалений, успокаивает кожу, восстанавливает ее поврежденную структуру, оказывает антибактериальное и противовоспалительное действие, заметно сужает поры. Антиоксидантный комплекс Super AntiOx ускоряет регенерацию, противостоит инфекциям, нейтрализует свободные радикалы и устраняет последствия их вредного воздействия. Сыворотка обеспечивает питание и увлажнение, предотвращая преждевременное старение кожи. Кожа обретает матовый оттенок и избавляется от комедонов и угрей. Защищает от негативных факторов окружающей среды - солнечного излучения, городского смога, никотина, ионов металлов и солей.
Особенности: Эффект аптечной косметики. Pезультат: Надолго обеспечивает коже естественную бархатистость и здоровый вид, предотвращая появление жирного блеска и воспалений.