Разместить информацию

качественная косметика, доступная цена



Уважаемые Господа! Приглашаем к сотрудничеству! Качественная косметика по доступной цене - «PharmaCF» (BOND) - Польша, станки и наборы для бритья «Dittmar» (адаптер Gillette)– Германия, BIC… Отличная возможность расширить свой ассортимент в действующем бизнесе косметики или создать собственный. Есть всё! Косметика для мужчин и женщин; гели, пены и кремы для бритья, лосьоны и бальзамы для бритья и после бритья, дезодоранты, кремы для лица и тела, бальзамы, гели для душа, шампуни, огромный выбор подарочных наборов. Посмотрите наш сайт! Может это то, что вам нужно.
Возможно ГЕНЕРАЛЬНОЕ (ЭКСКЛЮЗИВНОЕ) дистрибьюторство в регионе.
ООО «Вест-Косметик»
Сайт: www.westkosmetik.ru
Сайт: www.westkosmetik.narod.ru
E-mail: west-kosmetik@list.ru
Тел: (495) 7403556
Тел /факс: (495) 5211002
Разместил: ООО "Вест-Косметик"
Сайт: www.westkosmetik.ru
Телефон: (495) 7403556
Откуда: Москва
Дата 2006-05-22
 
 
Похожие объявления:
система ухода за кожей SKIN ACTIVATOR, NOURIFUSION
Льготная дигустация и консультация специалиста.Полный уход: тонизирование, питание, увлажнение, глубокая европецская чистка, 3 варианта пилинга: мягкая шлифовка, лизирующий пилинг глубокий пилинг с вит.С, при этом никаких механических воздействий. Регулярное использование замедляет проявление первых признаков старения и уменьшает уже появившиеся от 25 до 40 лет и старше.
Возможность приобретения для домашнего применения. Предварительная запись по телефону.
Стоимость сеанса 400 руб. Продолжительность 1 - 1,5 часа. Центр.
французская парфюмерия и косметика от LA
Предлагаем парфюмерию самых известных марок по доступным ценам. В ассортименте такие позиции как: Lancome, Kenzo, Chanel, Cacharel, Dolche & Gabbane, Nino Cerruti, Chanel, Davidoff, Givenchy, Hugo Boss, Kenzo и могие другие. Простота и удобство заказа. Оперативная доставка во все регионы Украины. Доступные цены. Подробности на http://lambre.ck.ua

консультант мэри кэй(MARY KAY)
Карьера в бизнесе красоты! Приглашаем девушек и женщин для работы в косметической компании Mary Kay. Поддержка от Компании, бесплатное обучение, гибкий график работы. Содействие трудоустройства - любой регион.