Разместить информацию

Специальная серия фитокосметики BABY TEVA (ISRAEL) для беременных, мам и детей.



Специальная серия фитокосметики BABY TEVA (Israel) для беременных, мам и детей. - Натуральные масла ОТ РАЗРЫВОВ В РОДАХ, варикозного расширения вен, УСТРАНЕНИЯ РАСТЯЖЕК, укрепления волос, ОБЕЗБОЛИВАНИЯ РОДОВ, защиты от стресса, повышение энергетики, ЛЕЧЕНИЯ ТРЕЩИН СОСКОВ и мн. др. Вы можете купить в Интернет-магазине с доставкой на дом. http://odetta.ru (495) 518-0580
Разместил: Www.odetta.ru
Телефон: (095) 518-05-80
Откуда: Москва
Дата 2005-12-27
 
 
Похожие объявления:
Эксклюзивная парфюмерия для ванны “BALTIC STYLE”
• МЫЛО РУЧНОЙ РАБОТЫ. В его состав входят только натуральные растительные масла
  (без синтетических составляющих и животных жиров) и исключительно полезные природные добавки. Ассортимент - более 200 наименований.
  • БУРЛЯЩИЕ ШАРИКИ ДЛЯ ВАННЫ.
  • СОЛИ ДЛЯ ВАННЫ, ВКЛЮЧАЯ ПЕНЯЩИЕСЯ.
  • МОЛОЧКО ДЛЯ ВАННЫ.
  • АРОМОТЕРАПЕВТИЧЕСКАЯ VIP КОСМЕТИКА ДЛЯ ВАННЫ. Средства для ванны с функцией аромотерапии! Вся продукция - ручной работы! Срок годности продукции – 1.5 года, что также отличает её от других средств для ванны, изготовленных вручную (срок годности которых только 6 месяцев).
 
  Вся продукция произведена в Евросоюзе и сертифицирована в Российской Федерации.
  Мы постараемся Вам оказать полный сервис при сотрудничестве, предоставим все необходимые документы и сертификаты,предложим гибкую систему скидок, различные схемы работы, включая франчайзинг.
  Мы заинтересованы в совместном деловом сотрудничестве с региональными компаниями. Серьезным партнерам в регионах предоставим специальные условия сотрудничества. Доставка в регионы.
  Более подробную информацию о предлагаемой нами продукции (фотографии и описание)Вы можете получить на нашем сайте: www.balticstyle.org.
AVON или красота с доставкой на дом
Вас приветствует Представитель косметической компании AVON.А Вы уже видели новый замечательный каталог AVON.Позвоните мне ,и мы вместе выберем для Вас и Вашей семьи самые лучшие средства.Мария:8-926-560-19-52 c 11 до 23.
товары для гостиниц
Фирма предлагает для широкого круга потребителей разовые аксессуары со стандартным логотипом «Jentle» для гигиены тела и поддержания в чистоте и порядке одежды и обуви. Продукция производится в России, сертифицирована и соответствует европейским стандартам. Для изготовления шампуней и гелей для душа используется сырье высокого качества.
119361, Россия, г. Москва
тел/факс: (095) 437-02-77, 784-63-10