Разместить информацию

Мери Кей



Эксклюзивная косметика из США, качество проверенное годами и миллионами женщин, присоеденяйтесь к успешной команде консультантов по красоте, работа на дому или дополнительный зароботок, без планов продаж и жестких графиков. По вопросам преобретения косметики и трудоустройства обращайтесь по телефону 8-903-2644063, ICQ 292927499 или еmail: gluhova@rbcmail.ru! До встречи.
Разместил: Ирина
Эл. почта: gluhova [собака] rbcmail.ru
Телефон: 89032644063
Откуда: Москва
Дата 2009-10-28
 
 
Похожие объявления:
CREST WHITE STRIPS.Отбеливающие полоски для зубов.
Хотите иметь белоснежную улыбку?Попробуйте,отбеливающие полоски Crest whitestrips, и Вы заметите первые результаты уже через 5 дней.Ослепительная улыбка за 14 дней с момента начала использовани.Одной упаковки достаточно, чтобы иметь ослепительную улыбку круглый год.
Подробнее на сайте наш сайт
Аюрведа: Легендарная смесь из 10 корней - Дасамула
Травяной состав Дасамула является легендарным высокоэффективным аюрведическим составом десяти корней растений. Всвязи с величайшей эффективностью, этот состав используется во многих аюрведических составах (как для внешнего, так и для внутреннего применения). Это прекрасное средство для глубокого очищения организма и выведения из него шлаков и токсинов. Паровые травяные бани с составом Дасамула совместно с порошковым массажем - эффективное средство для быстрого похудения и избавления от целлюлита. Помимо очищения организма - Дасамула является общеукрепляющим и тонизирующим средством. Противопоказаний для применения Дасамулы – не существует.
http://amritamed.ru
Косметика Мэри Кэй каталог продукции Мери Кей НОВИНКИ
Прикоснитесь к многолетнему опыту и безупречному качеству косметики Мэри Кэй. Большой ассортимент средств по уходу за кожей лица и тела. Огромный выбор декоративной косметики. Для клиентов предоставляется возможность попробовать понравившуюся продукцию перед тем, как ее приобрести. Бесплатное оформление подарков и доставка. Предлагаю подписаться на косметику Mary Kay вы удивитесь на сколько будет выгодно покупать для себя.

У нас есть представители - консультанты косметической продукции Мэри Кей в следующих городах РОССИИ: Санкт-Петербург, Екатеринбург, Краснодар, Ростов на Дону, Калиниград, Томск, Пенза. наш сайт МЕРИ КЕЙ ЗАХОДИТЕ