Разместить информацию

Интернет - магазин АЮРВЕДА. Оптом и в розницу.



Интернет - магазин АЮРВЕДА. Оптом и в розницу. Интернет - магазин АЮРВЕДАХна. Травяная краска для волос ААША. Аюрведическая косметика. БОРО-антисептические крема и средства по уходу за лицом и телом ААША ХЕРБАЛС и ВЕДА ВЕДИКА. AASHA предлагает лечебную косметику с ярко выраженными омолаживающим эффектом, созданную по традиционным канонам восточной медицины. Продукция AASHA на натуральных компонентах, не вызывает аллергии (ассортимент: крема, маски, краски для волос на травах, шампуни и бальзамы). Исключительная ценность ее в том, что активные вещества в составе препаратов действительно натуральные.
Разместил: Татьяна
Эл. почта: aasha [@] aurspb.ru
Телефон: 8(812)982-37-20
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2009-12-15
 
 
Похожие объявления:
R. COSMETIC – российский производитель к
«Р. Косметик» - косметическое производство, удачно сочетающее в себе новейшие технологии и оборудование, труд российских специалистов и польский опыт производства косметики. Большое внимание уделяется качеству ингредиентов - они поставляются ведущими европейскими и российскими компаниями.
Мы предлагаем сотрудничество в области контрактного производства кремов и готовы взять на себя весь процесс производства, который будет включать в себя разработку рецептур, приготовление продукта, фасовку, оклеивание этикеткой, упаковку в транспортировочную тару, в случае необходимости оказываем услуги по сертификации продукции. Наработан большой опыт производства косметической продукции под заказ в широком ассортименте. Высокая мобильность нашего производства позволяет в короткие сроки выполнить как крупные так и небольшие заказы в соответствие с потребностями клиента.


BELLE DE FRANCE
Новая линия косметической продукциикласса "де люкс"- это последние разработки французских косметологов. Она создана на основе мультизащитного комплекса с Фукоиданом- CF2.
наращивание ногтей санкт-петербург
Наращивание ногтей по акриловой, гелевой и совмещенной технологиям. Креативный дизайн, цветной френч, аквариумный дизайн, свадебные ногти, блестки, стразы и многое многое другое. Бесплатные консультации по телефону! 8-921-352-35-60 Анна