Разместить информацию

продается растительная краска для волос



Краска СаноТинт предназначена для щадящего окрашивания волос. Содержит экстракт проса, богатого кремниевой кислотой – великолепной защитой волос, экстракты березы, виноградных косточек, скорлупы грецкого ореха. Краска СаноТинт укрепляет и восстанавливает их структуру.
Краска СаноТинт относится к так называемым полунатуральным, то есть содержит минимальное количество химических красителей (менее 0,1%). Не зафиксировано ни одного случая возникновения аллергии на краску СаноТинт.
Вся информация на сайте http://www.vivasan.mobi или по телефону: 8 (499) 502-99-42.
При заказе от 1000 руб., доставка по Москве бесплатно. Доставка по России – наложенным платежом.
Разместил: Светлана
Сайт: www.vivasan.mobi
Телефон: 499-502-99-42
Дата 2010-09-07
 
 
Похожие объявления:
Парфюмерия. Оригинал. Парфюм. Опт. Космектика.
Парфюмерия оптом (более 3000 наименований), а также косметика оптом (более 2100 наименований). Мелкий и крупный опт. Сотрудничаем с любыми регионами Украины. Регулярно обновляемые прайс-листы Вы можете найти на сайте: http://www.vipparfums.ucoz.com Тел. 38(050) 750 32 45, e-mail: vipparfums@bk.ru, icq: 391930606 – Павел.
наращивание ногтей
наращивание ногтей
наращивание ногтей гелем, акрилом, дизайн ногтей http://nails.lastillusion.ru/
ищу партнеров!!!
Приглашаю партнеров в красивый и доходный бизнес.

Вы считаете себя МЛМ-профессионалом?

Тогда Вы сможете оценить по достоинству накопительный маркетинг-план компании и ранговые бонусы. Сопоставьте это с тем, что у Вас было....Выбор за Вами.

Вы еще не имели дела с МЛМ-бизнесом? Тогда берите калькулятор, заходите в раздел "Маркетинг-план" и считайте. Выбор за Вами.

Вы просто восторженный любитель парфюмерии? тогда Вы в нужном месте! Читайте статьи о парфюмерии Валери и присоединяйтесь к нашей команде .