Разместить информацию

Товары для красоты



Косметика AVON.Орифлейм. Товары для ухода за кожей лица, тела, рук, волос. Солнцезащитные средства для взрозлых и детей. Антивозрастная косметика. Парфюмерия.Декоративная косметика.Система скидок. Заказ по каталогам. Доставка. Телефон: 8-926-135-19-94. наш сайт
Разместил: Екатерина
Эл. почта: ekaterina_valent [@] mail.ru
Телефон: 8-926-135-19-94
Откуда: Москва
Дата 2008-06-18
 
 
Похожие объявления:
космоцептика
Осуществите свою мечту!
Будьте молодой и желанной!
Продаю Гель Миллениум (MILLENIUM GEL) Франция
Гель Миллениум (Millenium gel) - Oмолаживающий, Защитный Гель- Антиоксидант для ухода за кожей лица. Включает в себя натуральные природные вещества и растительные экстракты, совметсное действие которых эффективно защищает и омолаживает кожу, улучшает микроциркуляцию, восстанавливает тургор, обеспечивает обновление клеток кожи. Идеально для ухода за кожей после бритья. Производство: Франция,Лаборатория LHS, 06511Carros, France.
Косметика Мертвого моря от производителя в Израиле
Израильская компания, производитель профессиональной лечебной косметики на основе минералов Мертвого Моря, приглашает к сотрудничеству партнеров, заинтересованных в продвижении нашей продукции в вашем регионе. В ассортименте только натуральные косметические препараты с устойчивым терапевтическим эффектом.
Препараты эффективны не только для решения специфических кожных проблем (акне, себорея, купроз, экзема, облысение и мн. др.), но и для ежедневного ухода за здоровой кожей и волосами в качестве эффективного средства защиты и профилактики.
Для заинтересованных партнеров: информационная поддержка, помощь в обучении, консультации, бесперебойное снабжение.
Web site: www.galanelit.ru