Разместить информацию

Мечта любой женщины!



Красота и здоровье - мечта любой женщины! Звоните и Вы получите исчерпывающую информацию об уникальной косметике, которая сделает Вас не только красивой, но и окажет благоприятное воздействие на состояние Вашей кожи.
Разместил: Соколова Галина Анатольевна
Эл. почта: Galso_56 [собака] mail.ru
Телефон: 84992440926
Откуда: Москва
Дата 2008-06-11
 
 
Похожие объявления:
сауна массажер 2 в 1 фитнес белт
Данный прибор является топовым товаром на протяжении 6 лет за рубежом. "Сауна Массажер 2 в 1 Фитнес Белт" действительно эффективное средство в борьбе с лишним «животиком». За неделю можно избавиться до 5 кг без вреда для здоровья.
маски для лица: от морщин и акне
Израильские нанокремнеземные маски LEOREX успешно побеждают морщины. Видимый результат через 20-30 мин. от первого же применения, мелкие морщины исчезают, крупные становятся мельче. Выраженный эффект лифтинга, глубокая чистка лица, лечение акне (угри, прыщи), мягкий пилинг, осветление пигментных пятен.
Эффект лифтинга после 1 процедуры держится 2-3 суток. Несколько процедур подряд закрепляют этот эффект на 3-4 недели. Для получения устойчивого омолаживающего эффекта применять раз в 2 месяца в течение 10 дней подряд.Доставка в Москве курьером, по РФ – наложенным платежом. Можно прийти в офис в Москве.
машинка (фреза) для коррекции ногтей
Продаю машинки для корректировки ногтей. Собственное производство. Импортные комплектующие. Испытана многими мастерами и признана как аналог европейских машинок при более приемлемой цене. Плавная регулировка оборотов 0 - 16 000 об. Высокий крутящий момент. Универсальный зажим машинки позволяет работать с широкой гаммой фрез и насадок (в том числе качественных и относительно дешевых - стоматологических).