Разместить информацию

Мэри Кэй Мари Кей MERY KEY Косметика и Парфюмерия.



Интернет магазин косметики Mary Kay предлагает полный ассортимент продукции с доставкой на дом и в офис по Москве и почтой по России. Скидки на корпоративные заказы, акции и подарки. Консультации по подбору косметических средств, доброжелательное обслуживание, заказ пробных образцов декоративной косметики для подбора тона, цвета и оттенка, быстрая доставка заказа в течение суток. Заказ на сайте или по тел. Добро пожаловать в наш магазин!
наш сайт
Разместил: Интернет Магазин Косметики Mary Kay
Эл. почта: cosmetic-line (@) yandex.ru
Телефон: 8-926- 028-80-28
Откуда: Москва
Дата 2010-03-19
 
 
Похожие объявления:
ароматница для хранения ароматических ак
Предлагаем Ароматницы для индивидуального пользования.
Применяются для хранения ароматических активаторов (запахов) в керамическом элементе- картридже. Ароматница состоит из разборного пенала (высота 5см); в пенале находится пено- керамический элемент с порами определенного размера - картридж; на картридж наносится пипеткой 5-6 капель эфирного масла или экстракта или другого любимого запаха, закрывается крышкой с "носиком", через который затем посредством носа вдыхаем запахи. Картридж ароматницы благодаря своей пористой структуре сохраняет запах в течении 1 месяца. Опт от 1 коробки.
маркетинг в области парфюмерии
КРАСИВЫЙ БИЗНЕС
Если вы хотите заработать денег дополнительно и сможете выделять 6 - 10 часов в неделю приходите к нам. У нас бизнес РЕАЛЬНЫЙ, у нас бизнес КРАСИВЫЙ. Реальный , потому что мы продаем товар, красивый- потому что этот товар -парфюмерия. Вы предлагаете человеку раскрыть себя, или наоборот, сделать себя таинственнее. Через ароматы. Это нравится всем. Это возбууждает. Оригинальная маркетинговая идея позволила сделать доступной первоклассную французскую парфюмерию - парфюмерию от ведущих кутюрье. С нами вы делаете людей красивыми. И становитесь красивее сами. Компания LAMBRE- новая комета на небосклоне сетевого маркетинга.
Контактная информация e-mail: KorLi15@mail.ru
дом.тел. (3472) 381-823 Лилия
Нанокосметика NANO PURE
Нанокосметика - ключ к Вашей красоте! Инновационные методы в косметике NANO PURE. Новая линейка лечебной косметики, позволяющей проводить безоперационное восстановление овала лица, выравнивание носогубных складок, моделирование скул, подбородка и многое другое. На сайте доступна бесплатная консультация высококвалифицированных косметологов.
наш сайт