Разместить информацию

Натуральное мыло ручной работы, маски, грязи, масла



ЗАО «ГИТТИН» (11 лет на рынке) производит натуральное мыло ручной работы, созданное по старинным аптечным прописям на основе натуральных растительных и эфирных масел. Не содержит синтетических ингредиентов, ПАВов, отдушек, консервантов, красителей и животных жиров. Гипоаллергенно. Продукт выпускается в брусках -1 кг и в дизайнерской упаковке - 110 гр. Также предлагаем лечебные грязи, бальнеологические и косметические средства, морские соли, экстракты и пр. для салонов, клиник, санаториев и оздоровительных центров (маски из водорослей, пластифицирующая, тонизирующая, парафанго, массажные масла). Вся продукция сертифицирована. Цены от производителя. Приглашаем к сотрудничеству!
Разместил: Виктория
Эл. почта: gittin (@) yandex.ru
Телефон: (812) 596-81-90
Дата 2009-01-12
 
 
Похожие объявления:
(биробиджан)косметика мертвого моря
Средства по уходу за кожей лица, телом, кожей вокруг глаз, ногтями, губами, декоративная косметика, роматическая коллекция и многое другое.Натуральная качественная косметика.Первокласная парфюмерия, от всех производителей мира. ОМОЛАЖИВАЮЩАЯ КОСМЕТИКА. Косметика продлевающая молодость.Косметические средства по уходу за кожей лица и тела на основе солей и грязи Мертвого моря. Средства от морщин.
Лечебная белоруская косметика
Лечебная белорусская косметика на основе сапропелевых грязей. Расширение ассортимента на 2009г. Шампуни, маски для волос, маски для лица, пилинги, лифтинги высочайшего качества! Специальные условия для дилеров! Представительство «Eco-sapropel» в РФ – ООО «Белбрэнд». Тел/факс: (496)522-34-87; (495)545-13-49. E-mail: sp_ooo@mail.ru; www.eco-sapropel.ru, www.eco-saprowell.nl
для наращивания ногтей
продам био скульптур гель.