Разместить информацию

отбеливающий крем для лица



Крема и маски, декоративная косметика, косметика для мужчин Mary Kay. Каталог на сайте
Разместил: Usm
Сайт: makeup-marykay.com
Телефон: 380673099610
Откуда: Адмиральский проспект, 33-а, город Одесса, 65059
Дата 2013-11-30
 
 
Похожие объявления:
ЭлитнOю парфюмерия из Германии
Здравствуйте
Ищу консультантов в Москвe, для создания в городе дистрибьюторской сети по распространению Элитнoю парфюмерия из Германии.
Предлагаем качественную немецкую косметику и парфюмерию по ценам производителя. Духи и ароматы Michael Schumacher, Anastacia, Sarah Connor, Boris Becker, Heidi Klum, Christina Aguilera и многие другие. Средства для похудания, крема, декоративная косметика. Высокое качество, прямые поставки из Германии, сертификаты качества. Низкие цены.Впервые в России представлена продукция известной немецкой компании "LR". Мы предлагаем косметическую и парфюмерную продукцию компании "LR" по цене производителя без торговой наценки!
PS: Вы можете СТАTЬ МАСТЕРОМ - консультантом от 1 часа, компания LR Health & Beauty Systems на российскoм рынкe. Я могу приcлать вам бесплатные образцы (пробы продуктов )если вы вышлите мне свой адрес и телефон Номер по электронной почты.
Andreas Beifus
Косметическая продукция AVON со скидкой
Косметика, парфюмерия, средства по уходу за телом и волосами, бижутерия и аксессуары компании AVON со скидкой. Только для моих покупателей – специальные предложения доступные только распространителям!
По всем вопросам обращаться: 8 903 141 50 83, 797 07 24 или Kipusina@mail.ru
Елена
здоровье и молодость

Препарат Фотостим обеспечивает восстановление здоровья и молодости. При регулярном применении курсами не реже двух раз в год достигается косметический эффект омоложения на 10-15 лет. Препарат является мощным средством для предупреждения рака. Фотостим помогает при миоме матки, мастопатии, молочнице, аденоме, простатите и других опухолях. Подробно о препарате на сайте www.distorg.ru.
Получены хорошие результаты при лечении рака груди, рака кожи, рака матки, рака предстательной железы, рака печени и других видов рака. Облегчает состояние больных при лучевой и химиотерапии, Эффективно препятствует распространению метастазов.