Разместить информацию

натуральная тайская лечебная косметика



Средства ухода за нормальными волосами ампулы , восстанавливающие ампулы для сухих и поврежденных волос, ампулы для лечения сеченых и ломких волос, натуральное средство для востановления цвета волос(антиседин), маски для всех типов волос , сыворотки.

Антицелюлитные средства. Натуральные средства по уходу за кожей лица и тела. средства по удалению пигментных пятен.Коллагеновые маски и многое другое из натуральной тайской косметики.

Стоимость доступная.

Полная информация с описание по запросу на электронную почту.
Разместил: Irina
Дата 2012-05-17
 
 
Похожие объявления:
косметика для ванны
Ароматическое мыло ручной работы с эфирными маслами, соли и молочко для ванны, солевые шарики с кремом и эфирными маслами. Изготовлено в Риге. Товар сертифицирован. Доставка в регионы ж/д, авто, авиа. Замечательная возможность начать новый или расширить действующий бизнес.
www.florance.narod.ru; mail to: azk@azk21.ru; тел. (095) 956-8893
Уход за кожей и волосами
Новая мультивитаминная линия косметических средств для мужчин и женщин "NouriFusion": очищение, восстановление, защита кожи, антивозрастная косметика. Только натуральные компоненты. Видимый эффект после первого же применения. Бесплатное тестирование, индивидуальный подбор средств. Тел. 8-916-815-3342, hblife@mail.ru Оксана
Космецевтика NEWAGE
Здоровье и красота Вашей кожи – основа уверенности в себе! Нанокосметика NewAge широкий выбор совершенных средств по уходу за кожей лица и тела, волосами для женщин и мужчин: косметика «Mystic Gold» с 23-каратным золотом стимулирует рост молодых и здоровых клеток и синтез собственного коллагена и эластина, выравнивает цвет лица, снимает раздражения и воспаления кожи, предотвращает преждевременное старение, «Alterna C»- чистый витамин с защищает кожу от образования свободных радикалов, ускоряет обновление клеток и усиливает упругость кожи. Усилитель волос «Hair strengthener» — это профессиональная линия по уходу за волосами на основе растительных экстрактов, повышает скорость обмена веществ, питает и стимулирует рост волос.