Разместить информацию

Наращивание ногтей. Маникюр. Пе



Наращивание ногтей. Маникюр. Педикюр. выполнит мастер-профессионал. Большой опыт работы. Гарантия качества. Выезд в любой р-н. Москвы и Ближнего Подмосковья или приму у себя р-н. Химки-Куркино. Тел. 8-926-537-12-52.
Разместил: Наташа
Телефон: 89265371252
Откуда: Москва
Дата 2011-07-20
 
 
Похожие объявления:
HIPERTIN ипертин профессиональная краска
Hipertin Амра Трейд профессиональная косметика стойкая крем-краска укладка шампунь кондиционер для волос защита для волос осветление волос лосьон для хим завивки лак мусс гель для волос пена для укладки
Выбираем мужские духи
Выбираем мужские духиВсё новое, в упаковке - не распечатано.
ВСЁ по 500 рублей.

Лицензия - ЭМИРАТЫ
аромат этих духов идентичен оригиналу в основной доминирующей ноте.

Все товары представлены в единственном экземпляре!!!
Покупая от 3х штук - скидка!!! 400 рублей за флакон!!!

Armand Basi , Azzaro , Burberry , Bvlgari , Cacharel , Calvin Klein , Carolina Herrera , Cerruti , Chanel , Chloe , Chopard , Christian Dior , Davidoff , D&G, Escada, Gianfranco Ferre , Giorgio Armani, Hugo Boss...
-Экогигиена тела.
-Baktivivа-Экогигиена тела.
Компания Invistra предлагает серию инновационных средств для увлажнения и смягчения кожи, укрепления ее защитных свойств и сохранения здоровья за счет нормализации обменных процессов, восстановления эпидермального барьера и коррекции микрофлоры наиболее физиологичным методом.
Простой и комфортный в применении Экогель для тела- индивидуальное средство как женской так и мужской гигиены также обеспечивает профилактику возникновения и распространения инфекций микробного происхождения.
Конт. тел. : будни с 20 до 22,
8 926 245 10 49. Подробности на сайте: www.gl777.ru

.