Разместить информацию

DRY DRY (Драй Драй) - реально эффективное средство от п



Замучил сильный пот? Есть Решение! Dry Dry / Драй Драй - решение проблемы гипергидроза и обильного потоотделения (мокрых подмышек, влажных ладошек и ступней)! Не оставляет пятен на одежде. Пользоваться им достаточно 1-2 раза в ДВЕ недели. Одной упаковки хватает на 6-12 месяцев. На сайте дистрибьютора много отзывов о Dry Dry, вопросов пользователей и ответов на них. Доставка по Украине и ближнему зарубежью. Всегда свежие цены и подробности о доставке на сайте
/// dry-dry.com.ua
38 (044) 360-04-23
38 (050) 720-84-17 ///
Разместил: Алла
Телефон: 38 (044) 360-04-23
Откуда: Киев
Дата 2009-08-05
 
 
Похожие объявления:
косметика и др. тнп из индии
Поставки товаров высокого качества от лучших производителей в Индии: хозяйственные товары, косметика, лекарственные средства (включая нетрадиционную медицину), cухофрукты и другие товары народного потребления. Возможно производство товара с русскоязычной маркировкой и под Вашей маркой (private label)
парфюмерия оптом
более 200 наименований парфюмерных ручек ***по оптовым ценам с доставкой тел/8(095)106-06-56
Парфюмерия, кометика по оптовым ценам
Предлагаю:
- туалетную воду и духи всех торговых марок: Angel Schlesser, Giorgio Armani, Azzaro, Bruno Banani, Cacharel, Carolina Herrera, Christian Dior, Davidoff, Estee Lauder, Escada, Gucci, Hugo Boss, Kenzo, Lacoste, Lancome, Mexx, Y.S.Laurent и др. (ассортимент более 2000 товарных позиций).
- косметику:
PUPA, MAX FACTOR, BOURJOIS,GARNIER & MAYBELLINE, SCHWAZKOPF,G.KUR/SCHAUMA, TAFT, DIADEMINE, LUMENE.
Вы получаете низкую цену за счет отсутствия составляющей наценки магазинов розничных сетей, оригинальность, бесплатную доставку по СПб или рассылку по РФ. Запросы оставляйте в личных сообщениях с названием товара и контактами.