Разместить информацию

Натуральные арома масла с Востока



Продаю арома масла привезенные прямо с Востока:манго, клубника, лотос, жасмин и другие. Объем разный. Стоимость 5мл 100 руб. 10мл 200руб. Масла натуральные. В Россию прилетаю через 4 дня. Обращаться по тел:7 910 89 89 678 или на почту marinalittle@yandex.ru, так же уместен разговор о реализации масел
Разместил: Марина
Эл. почта: marinalittle [собака] yandex.ru
Дата 2008-10-23
 
 
Похожие объявления:
Капсула мицелия –кордицепс сохраняет молодость и красот
Данная продукция изготавливается из отборного мицелия-кордицепса собранного в высокогорной зоне при низких температурах , с применением передовой техники измельчения на ультромелкие частицы –экстрактов полисахаридов (полисахариды мицелия кордицепса).
Главная функция препарата: Регулирует и усиливает иммунитет, сдерживает развитие опухолей, защищает организм от воздействия радиационного излучения, способствует снижению сахара в крови, регулирует наличие жира в крови и сердечно-сосудистой системе ,противостоит вирусным заболеваниям, усталости и стрессу. Наша продукция является 100 % -натуральным продуктом, при долгим применение , заметно улучшается состояние здоровья и увеличивается продолжительность жизни.
Масло чайного дерева( масло онколог!)
«Скорая помощь в одном флаконе!»
Препятствует росту новообразований, при инфекции мочеполовой системы, при кандидозах, геморрое, микозах, ранах, ожогах, порезах, экземе, угрях, бородавках лишае, герпесе , воспалении десен и кариесе, опоясывающем лишае и ветряной оспе , укрепляет волосы и др. По антисептической активности в 100 раз превышает карболовую кислоту и абсолютно безвредно для человека. Научно установлено, что масло Чайного дерева можно применять практически от всех болезней. Поэтому его называют "скорой помощью" и "аптекой в одном флаконе" Масло действует подобно антибиотику, является противовирусным и противогрибковым средством, противовоспалительным, болеутоляющим, эффективно против стафилакокков и стрептококков.
Уникальная разработка фирмы ВИВАСАН – эфирное масло чайного дерева многократной очистки с добавлением масел мануки и кануки.
Объем -10мл Цена – 515.00 руб
КРЕМНИЕВАЯ КОСМЕТИКА СИ УЛЬТРА
Компания СИ-УЛЬТРА предлагает эксклюзивную натуральную кремниевую космецевтику,не имеющую аналогов в мире ампулированную косметику»СИ-БЕЛЛА»: интенсивный курс омоложения, оздоровления кожи лица, шеи и области декольте.
Набор ампулированной косметики «Салон Красоты Си-Ультра» для ЧУВСТВИТЕЛЬНОЙ И ПРОБЛЕМНОЙ КОЖИ!
Восстановление волос при ПОЛНОМ и ЧАСТИЧНОМ облысении,усиление роста, регенерация, прекращение выпадения волос, их укрепление.
Лечебные байкальские гели и бальзамы.
Средства запатентованы.
Подробнее на сайте: http://si-ultra-r.narod.ru
Приглашаем к сотрудничеству.