Разместить информацию

Домашняя косметическая линия "ГЛОРИС" для лица и тела...ДЛЯ ДУШИ!



Классный подарок для любимой и себе в том числе - натуральная косметика линии "ГЛОРИС"- самостоятельный подбор базовой программы на сайте www.gloryon.com вход для менеджеров логин 98889 пароль 5555- и Вы в нашем магазине!
Прогуляйтесь и получите удовольствие!
Новая линия косметики - самые современные средства для домашнего ухода- по результатам - профессиональной косметики!
Разместил: Сток Скандинавия
Сайт: http://stock.rainbowlust.biz/
Эл. почта: tip10@bk.ru
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2011-10-06
 
 
Похожие объявления:
Косметика AVON - 100% гарантия качества
Вы можете преобрести каталог,а так же косметику AVON.В Каталоге представлены шесть категорий продукции:средства по уходу за лицом,средства по уходу за телом,декоротивная косметика,парфюмерия,средства по уходу за волосами,аксессуары и бижутерия.Вкаждом Катологе есть интересные скидки на различные товары,действуют выгодные специальные предложения.Свяжитесь со мной в удобное для вас время и я познакомлю вас с нашим каталогом.Я уверена,что мы вам подберём то,Вас заинтересует позволит сэкономить вас бюджет.
элитная косметика.
Профессиональная косметика. Эффект заметен с первого применения. E"Sensation 18 (Эсенсэйшн 18) используется в салонах красоты для пожтяжки мышц лица - эффект пластической операции, поможет убрать морщины, придаст коже здоровый цвет. Sensazen (Сенсазен) - гладкая и нежная кожа рук и стоп ног. Volupta (Волюпта) - средство для женской гигиены, предотвращает и лечит многие женские болезни. Также используется как виакрем для увеличения оргазма женщин. //vip-cosmetics.narod.ruход к решению женских проблем. http://lapin.kgcnetworks.net
парфюм под заказ.
Принимаю заказы на парфюм. Доставка под заказ. Цены ниже рыночных, гарантия подлинности.
Цены и сайт будут высталены немного попозже. Пока пишите какие духи вас заинтересовали, и я напишу цены.Доставка в удобное вас время и место.
Пишите на мыло lilife@mail.ru или по аське 232593815
Мужские, женские, известные марки,производители разных стран..