Разместить информацию

элитная парфюмерия



Интернет-магазин azoora.ru предлагает широкий ассортимент элитной парфюмерии,более 3000 позиций мировых брендов, по дступным ценам.
Разместил: Илья
Сайт: azoora.ru/
Телефон: (495)972-72-51
Дата 2010-07-26
 
 
Похожие объявления:
лечебная косметика от компании "доктор нонна".
Лечебная косметика, водно-солевые препараты на основе целебных минералов и солей Мертвого моря от компании "Доктор Нонна" позволят восстановить и сохранить молодость и красоту на долгие годы.
Пластырь для похудения
Хотите:
- обуздать аппетит?
- без усилий снизить калорийность рациона?
- нормализовать обмен веществ?
- ускорить сжигание жиров?

Похудеть за 2 недели на 10 кг, не испытывая проблем, Вам поможет уникальный трехкомпонентный нанопластрырь с Худией Гордони, Гуараной и Горьким апельсином.

Пластыри для похудения, в отличие от таблеток, действует в течение 24 часов в сутки и не опасен для здоровья.

http://www.nanoplaster.ru

ICQ 581976263
влажные салфетки росинка (ч95)775-6ч-оч
ЗАО "Центрально-Европейская Фармацевтическая Компания" предлагает новое дезинфицирующее средство для обработки рук и поверхностей - Салфетку "РОСИНКА"®. Салфетка не содержит спирт, пожаробезопасна, без запаха, рекомендована Институтом Дезинфектологии МЗ РФ, удобна в хранении и применении.
Салфетка для рук "Росинка"® предназначена для гигиенической обработки рук населением в быту, на транспорте, работников парфюмерно-косметических предприятий, общественного питания, коммунальных служб работников детских дошкольных и школьных учреждений, учреждений соцобеспечения, медицинского персонала в лечебно-профилактических учреждениях, в том числе скорой медицинской помощи, в зонах чрезвычайных ситуаций.
Возможно размещение ваших логотипов на рекламном поле упаковки.
-------------
контактный тел (495) 775-64-04