Разместить информацию

ароматерапия. 100% эфирные масла тм FIROIL.



Ассоциация Арома Рус - производитель и мировой поставщик растительных субстанций - является действительным членом Международной Ассоциации производителей и продавцов эфирных масел (IFEAT) и Национальной Ассоциации холистической ароматерапии США (NAHA).

Линия 100%-ных натуральных эфирных и жирных масел под ТМ Firoil качества "Premium" для лечебной косметологии, ароматерапии и массажа известна на российском рынке более 12 лет. Безупречное качествопродукции и эксклюзивный дизайн упаковки товара позволили компании Арома Рус завоевать доверие покупателей.

Приемлемые по сравнению с продукцией аналогичного уровня цены, максимально адаптированная к розничным продажам упаковка, рекламное и информационное сопровождение подтверждаются реализацией товаров Ассоциации Арома Рус в различных регионах России.
Разместил: Гулаков Сергей Владимирович
Сайт: aroma-rus.ru
Телефон: 8 910 391 7345
Откуда: Мосвка, ул. Б.Ордынка, д.53/1
Дата 2009-10-19
 
 
Похожие объявления:
ЭлитнOю парфюмерия из Германии
Здравствуйте
Ищу консультантов в Москвe, для создания в городе дистрибьюторской сети по распространению Элитнoю парфюмерия из Германии.
Предлагаем качественную немецкую косметику и парфюмерию по ценам производителя. Духи и ароматы Michael Schumacher, Anastacia, Sarah Connor, Boris Becker, Heidi Klum, Christina Aguilera и многие другие. Средства для похудания, крема, декоративная косметика. Высокое качество, прямые поставки из Германии, сертификаты качества. Низкие цены.Впервые в России представлена продукция известной немецкой компании "LR". Мы предлагаем косметическую и парфюмерную продукцию компании "LR" по цене производителя без торговой наценки!
PS: Вы можете СТАTЬ МАСТЕРОМ - консультантом от 1 часа, компания LR Health & Beauty Systems на российскoм рынкe. Я могу приcлать вам бесплатные образцы (пробы продуктов )если вы вышлите мне свой адрес и телефон Номер по электронной почты.
Andreas Beifus
афрокосички

Увеличение объёма длины волос. Любой цвет. Профессионально! Инфо на сайте: http://www.afkos.narod.ru/ Скидки!!!
т. 8-905-732-20-42
Оздоровительная апифитопродукция Тенториум
Оздоровительные продукты компании Тенториум озготавливаются только из натуральных апифитокомпонентов: мед, цветочная пыльца, перга, прополис, воск, маточное молочко, пчелиный яд, а также экстрактов лекарственных трав. Нашу продукцию также рекомендует к употреблению професор Жданов - ведущий специалист в области естественного востановления зрения. Лучше вкладывать деньги в здоровье, чем потом тратить их на лекарство. Тел. 8(044)227-65-67. http://tentorium.kie v.ua