Разместить информацию

Продам! Косметика ARTISTRY и товары АМВЕЙ у вас дома! Доставка! по СПб и Москве.



Здравствуйте.Если Вы читаете наше объявление,значит у Вас есть желание приобрести высококачественную продукцию фирмы Амвэй и/или Вас интересует бизнес возможность получения дополнительного дохода от сотрудничества с известной американской компанией AMWAY,которой в 2009 г исполнилось 50 лет!
1.Вы хотите пользоваться высококачественной экономичной продукцией Амвей и приобретать её с доставкой на дом в Петербурге или Москве с помощью Независимого Предпринимателя Амвэй (НПА),который подробно объяснит, как и чем лучше пользоваться, чтобы достичь наилучших результатов.
2.Вы заключаете договор с компанией Amway как Независимый Предприниматель Амвей и можете сами приобретать продукцию этой фирмы в Торговых Центрах Амвэй по всей стране по оптовой цене со скидкой до 30%. При этом не занимаясь бизнесом Амвэй, просто покупаете продукцию Amway и экономите деньги!
наш сайт
Разместил: Василий
Эл. почта: amway2021 [собака] yandex.ru
Телефон: 8 931 3043450
Откуда: Санкт-Петербург
Дата 2010-03-14
 
 
Похожие объявления:
Коллекция французских духов и парфюмерной воды.
Коллекция французских духов и парфюмерной воды (до 800 руб). Подбор ароматов, индивидуальный подход к каждому покупателю. Постоянным клиентам скидки.
татьянин стиль
Опытный стилист-визажист.Весь спектр парикмахерских услуг.Макияж.Наращивание волос.Услуги имидж-консультанта и шоппера.Выезд и на дому.
продам натуральную шведскую косметику, доставка беспл.
Большой выбор косметики и парфюмерии на любой вкус и кошелек, некоторые позиции дешевле, чем в каталоге,предлагаю индивидуальный подбор косметики, бесплатное тестирование,визаж