Разместить информацию

Французкая импортная парфюмерия(присутсвует сертификат)



Продаю качественную и импортную Французскую парфюмерию и косметику оптом и в розницу.
Мы можем предложить такой парфюм как Alex Mc Queen,Ysl Paris,Hanae Mori,Jaipur,Boucheron Trouble,Mauboussin,Ysl Cinema, Eade Star и многое другое.
Можем выслать прайс лист и конечно же предоставить сертификат при продаже.

Пишете: Young-buck@inbox.ru
или
Звоните: 8-906-716-5502

Александр
Разместил: Александр
Эл. почта: young-buck [@] inbox.ru
Телефон: 8-906-716-5502
Откуда: Москва
Дата 2009-08-05
 
 
Похожие объявления:
Продукция Тенториум
Продукция компании Тенториум - это продукция из меда и прополиса. Питательные драже, кремы, бальзамы, натуральная косметика. Продукция не содержит консервантов и ГМО.
Крем Тенториум - 350 рублей - обеспечивает легкий согревающий эффект, стимулирует кровообращение и обмен веществ в тканях. Превосходно снимает усталость ног, подходит для массажа.
(495) 394-33-54 с 10.00 до 17.00
Мыло ручной работы
Большой выбор мыла ручной работы с добавлением аромотерапических масел в брусках, в виде тортов и в нарезке, восхитительные скрабы на основе морской соли и сахара, забавные мыла для детей, шипучие бомбы и пирожные для ванны, массажные масла и многое другое от Бельгийского производителя De Laurier со склада в Москве. Доставка по Москве бесплатно!
духи с ферамонами, попперсы - продажа
В нашем магазине духов FEROMONY.RU - Вы можете купить духи с популярными женскими и мужскими ароматами, концентраты феромонов и другую продукцию с содержанием феромонов. Продажа дженериков и попперсы.

Доставка осуществляется по всей России, а также работает курьерская доставка по Москве.

http://feromony.ru