Разместить информацию

Косметика, парфюмерия, аксессуары компании AVON



Продаю продукцию AVON по каталогу. Доступные цены. Высокое качество.
Тушь 199р. Помада 149р. Пудра 109р. Шампунь 89р. Средства для укладки волос 99р.
Подберем средства по уходу за кожей лица, тела, рук, ног.
(м.Алтуфьево, м.Бибирево, м.Петровско-Разумовская)
Разместил: Татьяна
Телефон: 8-916-194-98-98
Откуда: Москва
Дата 2009-11-03
 
 
Похожие объявления:
косметика орифлейм
Доброго времени суток!
Предлагаю заработать на продаже или приобрести косметику Орифлейм для себя по каталогу. Это не только декоративная косметика, но и парфюмерия, средства по уходу за телом, лицом, волосами, бижутерия. Большой ассортимент не только для женщин, но и для мужчин. Постоянно проходят акции. Оплата после получения! Ознакомиться с каталогом и сделать заказ можно на сайте: http://www.orilive.pochta.ru
российская косметика фаберлик
Мужчины подарите 8 Марта своим женщинам Весну! Весна - пора пробуждения природы. И пусть Ваши женщины тоже расцветут после зимнего холода с косметикой "Фаберлик". Дайте же им почувствовать себя единственной и неотразимой рядом с Вами надежными, любимыми, заботливыми мужчинами. Позвоните, и мы подберем, составим и бесплатно Вам доставим.
Все для ваших прекрасных волос.
ID:5СМ0КМ
Большой выбор средств против выпадения и других проблем волос натурального происхождения,лечебные шампуни, гели, ополаскиватели, маски, средства по уходу за волосами, средства для укладки волос, большой выбор парфюмерии на любой вкус и многое другое. Доставка по Москве бесплатно. Акции, скидки!
При заказе продукции назовите пожалуйста ID:5СМ0КМ объявления и вы получите подарок! наш сайт