Разместить информацию

Мыльная основа и все для мыловарение!



Всегда в продаже мыльная основа и компоненты для мыла ручной работы. Теперь Вы можете не только заказать товар в интеренет-магазине http://samshitnord.ru/, но и посетить наш офис по адресу: г.Новосибирск, ул.Сибиряков-Гвардейцев, 51/1 офис 104. В выставочном зале Вы можете посмотреть, выбрать, понюхать весь наш ассортимент. Ждем Вас!
Разместил: Мыльное царство
Эл. почта: shm (@) samshitnord.ru
Телефон: 8(383)3622878
Откуда: Новосибирск
Дата 2012-02-29
 
 
Похожие объявления:
Широкий ассортимент ароматических композиций и эфирных
Фирма производитель предлагает Вам широкий ассортимент ароматических композиций и эфирных масел 10мл.,5мл., керамики и др.
ИДЕАЛЬНЫЕ УСЛОВИЯ
ИНТЕРЕСНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ
ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДХОД
С НАМИ ВЫГОДНО РАБОТАТЬ
8-048-773-29-91
8-048-719-98-14
www.aromabest.com.ua
Сенсация-Полное избавление от морщин
СЕРИЯ R "REVOLUTION"
  R-01 Дневной крем для лица
  R-02 Ночной крем для лица
  Новинка на мировом рынке красоты – косметика на пептидах-активаторах стволовых клеток под названием «Revolution». Уникальное изобретение российских ученых называют одним из самых значительных открытий за последние тридцать лет. Для многомиллиардного рынка красоты оно действительно означает революцию, ведь крема этой серии гарантируют полное и безвозвратное удаление морщин без болезненных инъекций и операций!
  Подробности на сайте:www.Edelstar.com
  Geranika@mail.ru
Японская косметика
ООО "Рассвет" предлагает высококачественную косметику, бытовую химию и средства гигиены, произведенные в Японии с применением новейших технологий и на основе натуральных природных компонентов. Огромные ассортимент и доступные цены, убедитесь в этом, посетив сайт http://yaponbithim.ru/. Подарите себе молодость и красоту, попробовав косметику из страны восходящего солнца.