Разместить информацию

Косметика Мертвого Моря.



Косметика Мертвого Моря, а также соль и грязь Мертвого Моря в чистом виде в любом количестве.Без посредников. Обращайтесь к представителю в Москве. Поставки заказа непосредственно из Израиля.
Разместил: Сергей
Эл. почта: besbes116 [собака] mail.ru
Телефон: 8 916 5055831
Откуда: Москва
Дата 2009-06-18
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия
Предлагаем парфюм и туалетную воду элитных брендовых марок европейских производителей.
Хорошие цены! Подробности по эл. Почте
AMWAY(Амвей): красота, здоровье и уход за домом
Предлагаю Вашему вниманию полный ассортимент продукции Amway: бытовая химия порошок, весь ряд чистящих средств и ухода за домом… SA8™, L.O.C.™, косметика парфюмерия ARTISTRY™. Окунитесь в мир любимых торговых марок компании Amway: продукция для красоты, здоровья (витамины NUTRILITE™).Предлагаемая продукция прошла, тщательные исследования и изготовлена с использованием современных технологий. Торговые марки Amway получили высокую оценку потребителей во всем мире и защищены Гарантией Качества Amway. Большая часть продукции испробована на себе качество подтвеждаю.Доставка по Москве бесплатно 8-906-769-82-78 Елена. (www.amway.ru)
Натуральная лечебная косметика
Эксклюзивная натуральная лечебная косметика в лучших традициях Востока!Приглашаем Вас посетить новый интернет-магазин косметики www.tiande.products. in.ua Компания TianDe представляет специально разработанные программы, в которые входят более 1000 наименований высококачественной продукции международного стандарта качества ISO:
• Программа омоложения (anti-age терапия)
• Комплексная программа SPA- ухода
• Антицеллюлитная программа
• Программы по уходу за волосами
• Уход за полостью рта
• Коллекция декоративной косметики TianDe и парфюма
• Программа женского здоровья