Разместить информацию

Устранение неприятного запаха пота Дезодорант Кристалл



Назначение дезодоранта Кристалл - устранение запахов за счет блокировки размножения вызывающих запах бактерий. Дезодорант Кристалл сделан из 100% натуральных минеральных солей, которые не вызывают аллергии. Кристалл не содержит консервантов, не прилипает к одежде, не оставляет белых разводов на одежде, не пахнет и полностью смывается водой.
Предназначен для использования как женщинами, так и мужчинами.

Дезодорант прост в использовании - слегка смочите Кристалл водой и нанесите его на область подмышек. Кристалл образует тонкую невидимую защитную пленку на коже, которая эффективно защитит Вас от запахов в течении дня. Кристалл очень эффективен в использовании вместе с антиперспирантами Максим и Одабан.

Если у Вас чувствительная или подверженная аллергии кожа, или Вы ищете альтернативу от надоевших "обычных", "химических" дезодорантов - Кристалл создан специально для Вас!
Сайт http://stop-pot.in.ua
Разместил: Надежда
Эл. почта: all [@] stop-pot.in.ua
Телефон: 8(044) 227-86-23
Откуда: Харьков
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
новый сетевой проект. косметика, парфюмы
Стань первым в своем городе! Valery elite . Приглашаю к сотрудничеству. Парфюмерно-косметическая компания Valery elite. Распространение парфюмерии и косметики. Подарки, поощрения, поездки, интересные бонусные программы. Доход дополнительный или основной. Карьерный рост, высокие доходы, накопительный маркетинг-план. Открытие своего бизнеса, заработок от продаж до 100%. Нет обязательных закупок и планов. Зарабатывайте просто и красиво, становясь мастером. Консультируй и зарабатывай. Это твой шанс. Компания на Украине новая, большие возможности.
FABERLIC
Предлагаю приобрести качественную косметику по каталогам!
  Большой выбор средств по уходу за ЛИЦОМ,ТЕЛОМ,ВОЛОСАМИ,МУЖСКАЯ И ЖЕНСКАЯ ПАРФЮМЕРИЯ,МУЖСКАЯ и ДЕТСКАЯ ЛИНИИ.ИНДИВИДУАЛЬНЫЙ ПОДБОР СРЕДСТВ ПО УХОДУ.
  ОПЛАТА ПРИ ПОЛУЧЕНИИ
"PROACTIV SOLUTION"-уход за кожей лица
"Proactiv Solution"- Система по уходу за кожей лица,www.proactiv.com.ua
Магазины: TOP SHOP, ТРК Караван,ул.Луговая 12,2 этаж(напротив катка),т.2064310, ТЦ Метрополис,ул.Малиновского 12,2 этаж, тел.4913563.