Разместить информацию

Косметика компании Тенториум



Косметические средства от компании Тенториум в соответствующем разделе сайта http://www.tentorium-dmitrov.ru
Разместил: Андрей
Сайт: http://www.tentorium-dmitrov.ru/
Эл. почта: tentoriumdmitrov@gmail.com
Телефон: 8 903 242 04 89
Откуда: Москва
Дата 2011-08-14
 
 
Похожие объявления:
парфюмерия оптом .парфюмерные наборы 3X2
Наша компания работает по всей территории России и ближнему зарубежью. Мы предлагаем минимальные цены и максимально возможный ассортимент более 3500 тысяч наименований товаров парфюмерии и декоративной косметики, производства компаний Armand Basi, Carolina Herrera, Davidoff, D&G, Escada,Versace,Armani,Boss, Mexx, Paco Rabanne,Gucci,Donna Karan и других, а также новинки декоративной косметики,элитных торговых марок от Christian Dior (CD), Chanel, Yves Saint Laurent (YSL), Lancome, Max Factor (MF), Shiseido, Guerlain, L'Oreal Paris и многих других, и поддерживается постоянно.
CREST WHITESTRIPS.Отбеливающие полоски для зубов.
Отбеливающие полоски crest whitestrips,отбелят Ваши зубки от 7-ми дней и предадут улыбке неповторимость!Улыбайтесь на здоровье.
наш сайт
гелевое наращивание ногтей
Наращевание ногтей по гелевой технологии, высококачественный матерьал производства Японии, не повреждает структуру натурального ногтя. Наращивание от 1000руб. форма, длина, дизайн на ваш выбор. Дипломированный мастер с медицинским образованием работает дома м. Фили. Запись в удобное для вас время по тел. 8-916-213-71-73 сайт www.nail-masura.ru