Разместить информацию

Нанотехнологии в косметологии. Мезотерапия дома.



Скидки. Нанокосмецевтика "NEWAGE" предлагает 13 индивидуальных программ для всех типов кожи и разных возрастных изменениях. Включает более 40 видов нанокосметики. Мезотерапия "HYALURON" -7f в домашних условиях, без уколов. Курс лечения 2,5 месяца. Альгинатные маски, сыворотки. Омолаживающее 23-каратное золото. Золото с цитопептидами и соей. Кислородное золото. Активные компоненты - гиалурон. Подробности на сайте. Мощный лечебный эффект. Сертификаты. Доставка. http:// www.nanonatali.ru
Разместил: наталья
Эл. почта: natalja.coroleowa (@) yandex.ru
Телефон: 8 926 975 6405
Откуда: Москва
Дата 2010-01-08
 
 
Похожие объявления:
наращивание ногтей, волос, ресниц
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ BELLICAPELLI.
ИТАЛЬЯНСКАЯ ТЕХНОЛОГИЯ.
Мирра-Люкс
Уникальная российская косметика на травах и морепродуктах, лечебно-профилактическая, для всей семьи. Мирра-Люкс предлагает широкий спектр средств по уходу за своей внешностью и здоровьем. Всевозможные крема, лосьоны, бальзамы, маски и гели ждут своих покупателей. Цены реальные, доставка бесплатная. Чтобы быть красивой - дружите с Миррой!
Нанокосметика-путь к молодости
Вы хотите выглядеть молодой и красивой! Вы должны выглядеть красивой! Вы можете выглядеть так, что Вами будут восхищаться! Все увидят, как Вы похорошели и помолодели!
С нанокосметикой NEWAGE Вы достигнете того идеала, о котором мечтаете!
Анти-возрастная лечебно-профилактическая нанокосметика NewAge - против старости, за молодость, для женщин и нежелающих стареть мужчин, для тех, кто хочет долгие годы выглядеть молодо! Подробности на сайте www.mihail.newage.biz.