Разместить информацию

НОВАЯ ЛИНИЯ (ИТАЛИЯ) SKIN ACTIVATOR



- увлажняют, питают, укрепляют и защищают вашу кожу;
- цeленаправленно действуют на зоны, особенно подверженные старению;
Это 5 средств, которые помогут остановить время! ( крем дневной, ночной восстанавливающий, для глаз, области декольте и губ).
Все средства линии SA содержат инновационный комплекс с глюкозамином и сквалан -два активных компонента, способствующих выработке природного коллагена, которая снижается в среднем на 1,5 % в год после 25 лет, что приводит к снижению эластичности кожи, появлению морщинок и других признаков старения.
Состояние тонких линий и морщинок, гладкость кожи, ее чистота и сияние могут улучшится всего за несколько недель регулярного применения. .
Телефон: 8-812-929-48-70
Дата 2009-12-09
 
 
Похожие объявления:
Эффективное омоложение (только для бизнес – леди)
Двадцать первый век открыл безграничные возможности во многих сферах нашей жизни, в том числе и в медицине, в омоложении и продлении жизни, в частности. В России разработан уникальный по своим свойствам препарат, он уже прошел государственную регистрацию и испытания в ведущих клиниках страны. Препарат разрушает только старые и больные клетки в любых органах человека. После применения препарата происходит омоложение кожи и всего организма на 10-15 лет. Женщины, прошедшие курс препарата называют его «хирургом без скальпеля». Препарат растительного происхождения, абсолютно безопасен и чрезвычайно эффективен. Подробно о препарате «Фотостим» на www.Tubio.ru.
Косметика MARY KAY (Мэри Кэй) ONLINE, парфюмерия
Косметика Mary Kay (Мэри Кэй) online, парфюмерия, подарки, новинки в мире косметики, стать консультантом, Киев Украина
Красивой быть просто Mary Kay (Мэри Кэй). На нашем сайте вы найдет товары косметика, парфюмерия, средства по уход за кожей, декоративная косметика, подарки мужчинам, аксессуары, а так же инф. о том как стать консультантом Mary Kay (Мэри Кэй), Киев
Ваш консультант по красоте Светлана Позняк
380675363437
Большая Пастэльная палетка теней (28теней) - 1500 руб
Продаю пастэльную палетку теней (28 больших теней). Тени находятся в черном тонком матовом футляре, без каких либо надписей с обеих сторон. Тени производства Гонг Конг. Отличного качества! Часть теней матовые, часть глянцевые с блеском. Стоимость этой палетки 1500 рублей. Подвезу к станции метро Проспект Вернадского в удобное для Вас время. подводка Jerome Alexander в подарок!
подробнее на сайте наш сайт