Разместить информацию

косметика фито косметика будущего! тел. 995 9676



Новинка рынка - косметика - 4 в 1- уникальная, элитная, лечебная и полностью натуральная косметика для домашнего использования. Косметика специально подобранные пищевые добавки индивидуально для Вас и Вашей кожей сделают Вас неотразимой уже сегодня!!! Доставка - Бесплатно! Диагностика кожи -бесплатно!!! тел .095 - 995 9676 www.natria.ru Требуются представители в регионах и странах СНГ.
Разместил: Надежда Герасимова
Сайт: www.natria.ru
Телефон: 095-995 9676
Откуда: м. Белоруская
Дата 2004-10-14
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия по низким ценам
Предлагаем элитную парфюмерию по низким ценам. Высокое качество продукции (европейское производство), полный пакет документов, опт от 10000 р. Цены ниже чем на аналогичную продукцию более низкого качества ! Запрос прайс листа: klok07@yandex.ru
контактные линзы и очки
Оптика Бонта - это большой ассортимент оптической продукции: очки, линзы и оправы, солнцезащитные очки, компьютерные очки, для водителей (антифары), очки-тренажеры Super Vision. Интернет-магазин контактных линз и аксессуаров.
контрактное производство косметики.
Перспективная Российская фирма «Вельс-21 век» приглашает к сотрудничеству и предлагает услуги по производству косметической продукции (кремы, гели, лосьоны, шампуни и т.д.). Наши высококвалифицированные технологи составят рецептуры любой сложности, а так же помогут с выбором оптимального сырья и парфюмерной композиции. На взаимовыгодных условиях мы предоставляем широкий спектр услуг: варка массы (можно из нашего сырья), фасовка, упаковка (в т.ч. тубы ламинат, экструзия) и т.д.