Разместить информацию

Контрактное производство косметики



ПОЛНЫЙ ЦИКЛ ПРОИЗВОДСТВА ШИРОКОГО АСОРТИМЕНТА КОСМЕТИЧЕСКОЙ ПРОДУКЦИИ! Производственные мощности и оборудование компании позволяют производить крема, пены, шампуни, бальзамы и маски для волос, а также зубные пасты и средства по уходу за полостью рта, плюс другие жидкие моющие средства.
Компания осуществляет полный цикл производства:
контрактное производство косметики и бытовой химии; разработка рецептуры; закупка сырья и материалов; оформление дизайна продукции; контроль качества и выпуск готовой продукции; сертификация продукции.
Разместил: Наталья
Эл. почта: natali [@] frattinv.ru
Телефон: 79099909597
Откуда: Москва
Дата 2009-09-25
 
 
Похожие объявления:
Аюрведа_Мыло Природа из 28 растительных компонентов и ч
Мыло сделано на основе кокосового масла. Комплекс из 28 растительных компонентов изысканно ухаживает за кожей: очищая, смягчая, тонизируя и регенерируя ткани. Масло кокоса смягчает и охлаждает кожу. Чаульмугровое масло является природным антисептиком, обладает заживляющим и регенерирующими свойствами. Успешно борется со многими кожными проблемами. Обладая природными антисептическими свойствами не нарушает РН-баланса кожи. Нормализует кровоснабжение, регенерацию. Делает кожу здоровой, упругой и бархатистой. Способ применения: оставить вспененным на теле в течение 3-х минут, затем смыть теплой водой. После ванны можно легкими массирующими движениями втереть масло кокосовое, кунжутное или масло «Кидсол»
наш сайт
Кейс SEPHORE
Продаю новые кейсы по сниженым цеам. При заказе 10-ти скидка 30%,5-ти скидка 15%.Цена 1500 руб./шт.
Парфюм ARMAND BASI IN RED
Качество европейское!
Доставка по Москве бесплатная При заказе от 2 шт. скидка или подарок по выбору
http://fas-cino.ru