Разместить информацию

Маникюр педикюр с выездом на дом, в офис



Маникюр и педикюр с выездом на дом: классический(обрезной), европейский, покрытие лаком, френч, шлифовка, полировка, лечебные процедуры для рук, стоп и ногтей, массаж, дизайн ногтей. Гарантия качества и стерилизации.Инструменты тщательно ДЕЗИНФИЦИРУЮТСЯ. Внимательность и индивидуальный подход к каждому клиенту. Стоимость маникюра без дополнительных процедур - 500 руб. Стоимость педикюра - 700 руб. Подробно на сайте: www.nails-nails.ru 8(903)223-88-43 Елена
Разместил: Елена
Сайт: www.nails-nails.ru
Эл. почта: miamia27@rambler.ru
Телефон: 8(903)223-88-43
Откуда: Москва
Дата 2009-07-20
 
 
Похожие объявления:
алтайские натуральные продукты для здоровья (бад)
Алтайские натуральные продукты для здоровья в интернет-магазине www.altai-balzam.ru/shop . Пантогематоген, гемафемин, пантовые ванны. Безалкогольные фитобальзамы (Старовер, Селигор и др.), фасованный мёд. Кедровое масло, лечебные травы. Мумие, цветочная пыльца.
Парфюмерия и косметика элитных марок оптом
ПАРФЮМЕРИЯ и КОСМЕТИКА элитных марок ОПТОМ со склада в Москве. Мы предлагаем парфюмерию и косметику с маркировкой крупным, средним и мелким оптом! Только у нас САМЫЙ ШИРОКИЙ АССОРТИМЕНТ И НИЗКИЕ ЦЕНЫ!ВСЕГДА В НАЛИЧИИ ВСЕ НОВИНКИ ПАРФЮМЕРИИ и КОСМЕТИКИ(Givenchy Play,Gucci by Gucci,Lancome Magnifique,Lanvin Jeanne,Сalvin Klein СKin2U POP и многие другие).Мы предлагаем л, доставку Москва-регионы (любой регион России),все сопроводительные докуметы (сертификаты, накладную, счёт-фактуру и русификаторы)
ORIFLAM
Приглашает к сотрудничеству. Наши преимущества: свободный график, дополнительный доход, качественная продукция на 30% дешевле , возраст от 18 и старше.