Разместить информацию

Парфюмерия и косметика из США



Уважаемые господа!
Компания Sense of Beauty & Cosmetics Inc. занимается оптовыми поставками парфюмерии и косметических средств производства США и Европы на рынки стран СНГ по очень доступным ценам.
Американская компания приглашает к сотрудничеству как крупные компании, так и частные предприятия, в т.ч. и частных предпринимателей.
По всем возникающим вопросам и предложениям сотрудничества просьба обращаться напрямую в наш корпоративный офис в Нью-Йорке по указанному телефону или электронному адресу.

С уважением,
Светлана
1-646-353-5858
usaconnect_ny@yahoo.com
Разместил: Светлана
Телефон: 1-646-353-5858
Откуда: США, Нью-Йорк
Дата 2010-12-28
 
 
Похожие объявления:
ЭЛИТНАЯ ПАРФЮМЕРИЯ И КОСМЕТИКА ОПТОМ
Элитная парфюмерия и косметика оптом. Широкий ассортимент, все новинки, простота и удобство заказа, оперативная доставка в любой регион России и СНГ. Высылаем прайс на e-mail.
наращивание ногтей, волос, ресниц
Мастер-стилист по наращиванию ногтей предлагает свои услуги: наращивание ногтей на руках и ногах (акрил, гель, смола, шелк, форма, типс), Стаж работы - 5 лет. Материалы: акрил без кислоты (без запаха), гель, смола, укрепляющие гели. Материалы: ONS, Ameribest, O. P. i, EzFlow (США)Маделон, акцент Директ, Катарина (Германия)
НАРАЩИВАНИЕ ВОЛОС ПО ТЕХНОЛОГИИ EURO.SO.CAP (BELLICAPELLI).

парфюмерия оптом
Предлагаем элитную парфюмерию оптом. В ассортименте все самые известные марки: Armani,Hugo Boss,CD,Chanel,DKNY,Calvin Klein,Kenzo и многие другие. Так же имеются ручки по 8,15,20,25 мл. Оперативная доставка в любой регион. Высылаем прайс по e-mail.