Разместить информацию

французская парфюмерия FLEUR PARFUM



Покупайте качественную парфюмерию Fleur Parfum в широком ассортименте.
Парфюмерия Fleur Parfum изготовлена из высококачественного сырья на современном оборудовании
Вся продукция соответсвует отечественным и международным стандартам.
Для Вас скидки, подарки, акции от компании Fleur Parfum
066-184-32-56
098-392-36-80
063-696-81-10
Разместил: Андрей
Сайт: www.fleurparfum.net.ua
Телефон: 066-184-32-56
Дата 2013-10-14
 
 
Похожие объявления:
Элитная парфюмерия мировых брендов оптом и в розницу
Для покупателей в розницу. В нашем Интернет-магазине парфюмерии, представлен широчайший ассортимент элитных товарных позиций с мировым именем! У нас, Вы, не останетесь без выбора и купите любимую парфюмерию, для себя или близких Вам людей.
Мы стремимся удовлетворить любую возрастную категорию. У нас Вы найдете качественную парфюмерию,как для мужчин,так и для женщин по демократичным ценам.Сделайте заказ на сайте vipparfume.com до Нового года и получите товар со скидкой в 50%.Доставка до любого региона России бесплатно.Вся наша продукция сертефицированна.
Оптовиков и региональных представителей заинтересуем выгодными условиями сотрудничества. Мы являемся поставщиками как для крупных известных, так и для небольших мало известных магазинов. СПЕШИТЕ ЗАРАБОТАТЬ впереди праздники!
купить парфюмерия оптом россия
Компания FOR YOU продет косметику и парфюмерию оптом Россия. Качественная парфюмерия от европейского производителя из Хорватии таких брендов как:Dior, Burberry, Chanel, BOURJOIS, Maybelline, Kenzo, Lancom и других брендов лицензионной парфюмерии и косметики производства Хорватия. Мы продаем только качественную европейскую парфюмерию оптом. Доставку осуществляем в кратчайшие сроки в любой регион. На всю продукцию мы предоставляем полный пакет документов.
Наращивание волос м. Октябрьское поле (
Наращивание волос с выездом на дом в районах СЗАО, САО, ЗАО г. Москвы – выезд БЕСПЛАТНЫЙ. Постоянные акции и скидки!!! Опыт работы мастера более 5 лет.
Качество работы ГАРАНТИРУЮ. В моей работе используются только высококачественные материалы. Мои работы и цены смотрите на моем сайте.
Звоните (495)589-65-57
Сайт: http://www.oglamur.narod.ru